Общество
Девчонки морозят себе головы и коленки, это издевательство над генофондом страны?
Я, например, люблю тепло и никогда не ходила ТОЛЬКО в капронках зимой. Хотя, нет, было дело однажды, но, когда я околела не по-детски, то решила, что больше НИКОГДА не убду так издеваться над собой, и своей дочери НИКОГДА не позволю вот в таком виде выходить на улицу зимой!
Дуры они набитые, простудят себе, все, что можно и нельзя, забегают по гинекологам - поймут. А так говори - не говори, все без толку.
именно так
ну если уже мозг отморожен остаётся отморозить всё остальное
шо коленки?... самое дорогое одевается в стринги и чулочки. .
Я предлагаю запретить это безобразие!
вот в наше время были в моде панталоны фланелевые с начесом, китайские "Дружба Народов"
.. кто помнит, тот понимает...
Я предлагаю запретить это безобразие!
.. кто помнит, тот понимает...
Влад Маслихичев
Дружба народов - это было божественно тепло...
Они не генофонд, а жертвы несостоявшихся абортов!
И не говорите.. . Хоть генофонд тутне причем.. . Ну как же попы свои родные не жалко... .
Неее.. . Матерые тетки одеваются в утепленные брюки и шерстяные колготки под ними))))))... Харрррашооо!!!
Современная молодежь совсем без тормозов и самое главное не хотят ни к чему прислушиваться!
Да ешё и пупки...
точно!!!! сегодня видела однус голым пупком.... вся синяя.. . неужели, она думает, что красивая с синей кожей и дрожащими губами
Анастасия Архипова
Да ещё и "гусиной" кожей покрытая.. Улет полный.
Похоже родителям пофиг, что их чадо с голой поясницей по морозу шляется, а потом всю жизнь на таблетках. Кому нужна такая жена?
ахаха, замороженные конечности не влияют на генофонд.
Качество малышей не от этого зависит.
А вот количество....
Качество малышей не от этого зависит.
А вот количество....
видела вчера такую идиотку, в тонких колготочках и под курткой юбки не видать.. . а я рядом в брюках и пуховике мерзла
Ну что поделать если они так помешаны на красоте?
Таких, обычно, называют"друзья менингита".