Общество
Это ли не издевательство, сообщать всей стране, что таможенники, снявшие клип, ЛИШЕНЫ премии? И ВСЁ???
А соотношение "зарплата- смета клипа"? А насмешка над мундиром? ???
Все знают, что в стране системная коррупция, поэтому наказание десятка-другого спалившихся таможенников ничего бы не дало . Мерзко всё это, конечно, но не стоит сильных эмоций .
Про стоимость клипа никто не может озвучить его стоимость. А в остальном я вижу только нарушение трудовой дисциплины. Наши чиновники в рабочее время миллионные взятки берут и работают, даже премии не лишишь.
Ирина Лаптева
Стоимость клипа - 30 000 рублей.
Вот не нужно быть глупее "начальства".Что они собственно сделали? ! А "смета" приближается к нулю.. . )))
Так расстреляйте их за клип. В стране повальная педофилия, наркомания, воровство и сплошная "борьба" с ветряными мельницами.
Алексей Кучин
Мила дело не в клипе а в его стоимости . откуда у рядовых чиновников денежные средства на его съемку.
Бондаренко Николай
Не надо всё в кучу валить! Я не приоритеты расставляю, а новость обсуждаю.
Состава уголовного или дожностного преступления в их действиях точно нет.
Как сказал глава таможенного ведомства талантливые ребята немного погорячились.
Издевательство. Слабое наказание. Как минимум увольнение, административный штраф и проверить, сколько реальный заработок.
Ирина Лаптева
Администрация сама была в тот день на корпоративе.
Ирина Лаптева
Администрация сама была в тот день на корпоративе.
-"Мы же ожидали их увольнения"
А другие лучше? Эти молокососы просто засветились, но любой пост гибдд может клип с Шакирой и Тиной Тернер снять )))
Смотрел я этот клип - ничего особенного! Я таких 10 могу нашлёпать совершенно бесплатно . Общий фон - таможня и хамер (только что растоможенный вероятно) + кропотливый монтаж на редакторе ...Корпоративный прикол - обычное дело в дружном коллективе, У меня бы даже в голову не пришло их наказывать (если бы был их начальником) ...
Лариса Такиуллина
Хаммер взяли у знакомого и размножили.
Так и раньше также было. За преступления-то не сажают, а в лучшем случае увольняют...
А у нас за подлость и честь не судят
все правительство в заговоре и не думают не палиться... такая уж у нас POrussia
Похожие вопросы
- Что-то не пойму- таможенников за клип не уволили,прокуроров за крышу Игорного зала-тоже. Гнева людского не боятся власти
- А что было бы,если всё руководство страны,бизнесмены и политики были лишены охраны и передвигались обычным транспортом?
- Девчонки морозят себе головы и коленки, это издевательство над генофондом страны?
- Сколько добровольцев из РФ поехало на Украину что даже регулярная армия 50 миллионной страны не может сними справится?
- Считаете ли вы лишение премии таможенникам Владивостока достаточным наказанием за клип?
- По поводу клипа, снятого при участии таможенников +
- А какие нормы морали нарушили таможенники в своем клипе, неужели просто тупо бухать в сауне со шлюхами это гораздо лучше
- Если 3 студента написали совместную хорошую песню и хотят снять на неё клип, где им брать на это деньги?
- Нобелевская премия -это Личная Премия или Заслуга ВСЕЙ Страны ?:)
- Почему даже Нобелевская премия по литературе досталось не нашему писателю? +