Общество

По поводу клипа, снятого при участии таможенников +

Грешным дело, прослужив 25 лет в "системе", не понимаю: ОТЧЕГО ШУМ?! Журналисты и комментаторы ВСЕ каналов и даже РАДИО взахлёб обсуждают эту НОВОСТЬ! И при этосм ВСЕ осуждают частников эой ПОСТАНОВКИ... А за ЧТО - хочется их спросить? Ну веселья захотели люди в погонах, ТАК ЭТО делают ПОГОЛОВНО во всех структурах, да ещё и почище и мерзительнее порой. Большинство "мероприятий" такого рода - отмечаю праздника в рабочем коллективе происходит именно на абочих местах, в служебных кабинета. И это - НАШ стиль жизни... Но тут-то ПОСТАНОВКА, КЛИП, сделанный профессионалами ПО ЗАКАЗУ. Даже служебная этика тут не при чём: тирожировать кадры никто не собирался. Единственная их ошибка: в титрах нет грифа "Секретно": раньше бы написал "Для служебного пользования", но теперь такой градации не
Клип, конечно веселый - ну зачем при этом одевать форму и снимать в госучреждении? Это плохой пример, как бы там не происходило в других структурах. И то что это делают поголовно - это нормально по вашему? Вот она Россия. Вот она расслабуха и халатность. От менталитета все идет. Им сначала головой надо было думать. Веселье весельем, но какие-то границы нужно знать (вот такой каламбур получился).
Александр Землянский
Александр Землянский
13 814
Лучший ответ
В том то и проблема что "это - НАШ стиль жизни.. . " Только жить осталось не долго если такие кретины мундир носят
Oleg Jerofejev
Oleg Jerofejev
79 064
что хочешь нам покажут, лишь бы мы о главном не возопили
Mansur Huseynov
Mansur Huseynov
63 865
Нда.... походу не прошли для тебя даром 25 лет службы... .
а то чтоснять подобный клип не меньше миллиона денег стоит - тебе в голову не приходило?
то есть типа ребята скинулись своей полугодовой зарплатой и сняли клип - это нормально?
или все-же не полугодовой, а взяточки берут? или государственные деньги на свою развлекуху потратили?
вот в чем вопросы-то. Сам то клип - хер сним. Откуда бабало на съемки - вот в чем вопрос.
Вот именно "Грешным делом".Таможня берёт бобло, теперь ещё этим на весь мир хвастается. Всю страну разворовали.
Пьянство на рабочем месте - запрещено !!!
Ermek Tagaev
Ermek Tagaev
60 691
как-то получается, что в "системе" одни придурки
ИП
Ирина Попова
57 141
Вот именно! Клип это веселая породия с элементами критики, а если власти боряться с критикой системы, пусть и веселой и даже вульгарной, значить покрывает коррупционеров, потому что честь мундира это не борьба с критикой о борьба с коррупцией.
сми уже больше не чего показывать.
Baurzhan Atabaev
Baurzhan Atabaev
20 425
Страшно представить, а что если у нас везде такой беспредел - в медицине, в авиации, в атомной энергетике...
Дима Гутаров
Дима Гутаров
10 838

Похожие вопросы