Общество

А вам чувство ревности знакомо ???:-)

Да, знакомо конечно.. . Только глупо всё это.. . Но что делать.. . так уж мы устроены...
Alex Kinzel
Лучший ответ
Блин, а прочитала реальности. Хотела ответить, а тут про ревность...
П.
Перишка ...
Нет это чувство мне не знакомо, если есть любовь ревности нет места
Мне кажется, человек РОЖДЕН либо с чувством ревности, либо - нет.. .
Рассуждаю так.
Обычно люди НЕ верят, что кто-то НЕ может ревновать. Но я - живой пример НЕревности.
Говорят, нет ревности - нет любви. Но я -то про себя знаю, что это - не так. Любовь - есть, ревности - нет.
Почему я должна считать, что мой случай- это любовь, а у ревнивых - НЕлюбовь.. ?
Я так не думаю... .
ВЫВОД.
Люди - разные.... Ревность - это врожденное. Говорят, с этим можно работать.... Не знаю...
Где любовь, там и ревность....
Maks Omorov
было дело)))) ) была бы уверена в нем, не ревновала бы. повод давал много раз ((((( хотя.... теперь понимаю, сразу надо было все рвать под корень.
Leila Abdulaeva
Ознакомили уже
Валерий Топал
Всегда ревновала только родителей к чужим детям, а вот мужчин - никогда, в этом плане я самодостаточна и умею любить так, чтобы ему было хорошо, а не мне за его счет.
Не ревнуют только слишком уверенные в себе.
Не просто знакомо. Оно мне, как родное....
знакомо !..)))
Очень знакомо.. я собственница по натуре;)
Мария А
Да-а, я такая...
Димка Кот А кто вообще сказал, что речь идет о измене...