Общество
Ревность превращает догадки в истину.Карликов в гигантов.Это плохое чувство.см+
Почему у некоторых людей ревность отшибает все мозги?? А некоторые могут" держать себя в руках".В чем разница между такими людьми.??
Примерно так
Нужно иметь волю, чтоб это побороть. В основном слабаки.
Мне это чувство ну совершенно не знакомо.
Ревность на пустом месте не возникает, значит были причины
это цунами--накрывает и рушит всё . думаю, это гены.
Кристина Muratova
Привет,Ленусь
"И страшна, как смерть, ревность. Стрелы её - стрелы огненные! " Царь Соломон.
Ревность считается грехом.
в чём разница? некоторые считают, что в мере уверенности в себе.
я думаю - в великодушии.
Ревность считается грехом.
я думаю - в великодушии.
так в ком то заложено, а в ком то нет... одно точно чужая ревность изматывает
И лично, я не верю, людям, которые говорят, я никогда не ревновал. Даже пес ревнует хозяина к коту, когда тот его на руках в дом вносит. Люди, тем более ревнуют, и не только человека, которого любят, но и друзей, родных.
Ревность - это нормально.
Другой вопрос - чего в человеке больше Ревности или Гордости? Человек, заботящийся о своем, так сказать лице, никогда не опустится, до банальных истерик из-за ревности.
Мы не имеем права на любовь другого, если она принадлежит не нам. Так зачем же опускаться до психических расстройств? ! Разве этим можно ее добиться? !
Ревность - это нормально.
бойтесь ревнивцев.. как огня... уроды моральные и физические и дети от них уроды и 7 лет жизни с ними -и вы урод на всю жизнь...
Наталья Борачук
ого-го как вас ...
Ревность появляется, когда человек неуверен в себе.
Сильная любовь, неуверенность в себе, комплексы или просто болезнь.. . Причин много.
для профилактики очень даже полезное иногда... чувство плохое... отшибает-и порою еще как... некоторым удается... некоторым нет... разница-один любит до потери пульса... а второй уважает и доверяет!
Ты не любила..
ревность это одна из причин низкой самооценке, ревнуешь? -значит считаешь её лучше тебя... вот я некогда неревную, у меня чувство собственности, но есть такие у которых бошку сносит от ревности и я оч много таких людей знаю, к сожалению..