Общество
Народ а Вы любите выпить? Я не про запойный алкоголизм, а так про рюмашку)) И что, если не секрет?
мне вкус спиртного не нравится, но нравится чувство опьянения
Я нет, мне свои мозги жалко. Но проблема в том, что сужаетсся круг подруг, остается только круг деловых людей.
Коньячок)) ) Или вискарик, Red Label. Иногда - Абсент.
Но не до поросячьего визга и не каждый день - просто рюмочку под настроение, вечером, чтобы расслабиться после рабочего дня.
Водка (Царская, Байкал) , пиво (импортное немецкое, тёмное неочищенное) , вискарь, коньяк.. . в общем разное. Когда как.
Хороший косячек вам заменит коньячек.
Джин, абсент или хорошую водку. Но редко очень, примерно раз в пол года. Слабоалкогольное не люблю совсем.
Не люблю алкоголь если честно, но частенько пью с друзьями.
Я считаю если пить, то только дорогое виски или коньк с сигарой "Ромео и Дульета №1" сидя перед камином, слушая классическу музыку и гладя котёнка сидящего на коленках.
А если нужно повеселиться с друзьями то я больше предпочитаю марихуану или гашишь.
коньячку в хорошей компании, да под кальянчик.... ах, как приятно иногда бывает!!!
я не пью
Народ а Вы любите выпить? Я не про запойный алкоголизм, а так про рюмашку) ) И что, если не секрет? ВЫПИТЬ РЮМАХУ С ДРУГОМ ПОД БЕСЕДУ. ЛУЧШЕ ВСЁ-ТАКИ ХОРОШИЙ ЧАЙ-ПОД ДОЛГУЮ БЕСЕДУ. НО ГДЕ СЕЙЧАС ДОСТАТЬ ВКУСНЫЙ ЧАЙ,
Виктор Кашин
Сейчас в магазине не проблема купить. Были бы деньги.
Нет. Привычки такой нет и мыслей не появляется. Друзья тоже не пьют, поэтому даже в кампаниях таких не бываю. И как правило отказываюсь.
Виктория Круч
завидую я Вам...или жалею...ещё не поняла до конца
рюмашку в компании самое то, или две...))