Общество

Вы обеспокоены нетерпимостью отдельной молодежи к приезжим из снг ( азиаты )?

Suxrob Djurayev
В основном эти приезжие сами и виноваты, нарываются, ведут себя вызывающе, не считаются с обычаями и традициями русского народа. Было бы разумным направлять всех узбеков, таджиков, кто желает жить в России, в заброшенные деревни поднимать наше сельское хозяйство. Тем более работать на земле они умеют. А в городах им делать нечего-там коренному населению зачастую работы нет.
Наталья Кошман
Лучший ответ
Lesha As Что Вы имеете в виду -"не считаются с обычаями и традициями русского народа "
Нетерпимости особой не наблюдаю, во дворе играют вместе и в волейбол, и в футбол. А перенаселенность и занятие рабочих мест раздражает население любой страны
Suxrob Djurayev Мы сами в этом виноваты?
Отдельную молодёжь они просто достали.
Среди этой молодежи немало тех русских ребят, которые вместе с родителями переехали из бывших "братских" республик на ПМЖ в Россию. У них в памяти много чего далеко нелестного останется на всю жизнь о тех народах из-за которых они были вынуждены покинуть прежнюю свою родину.
22cako
Али Ибрагимов Истина!
5+!
Сама помню многое и забывать не собираюсь!И детям своим расскажу!
Lesha As Среди этой молодёжи должно быть немало тех, которые должны помнить, как эти республики приняли русских, бежавших туда во время голода на Поволжье, эвакуированных во время ВОВ
Я больше обеспокоена тем, например, что местных на работу предпочитают не брать, ведь приезжим можно меньше платить
Рыцарь Рагавор
Меня беспокоит нетерпимость приезжих по отношению к коренному населению.
Suxrob Djurayev Да, это есть. Кто в этом виноват?
Они (молодёжь) обеспокоины тем, что кавказцы нравяться их девчонкам))) )
Многие просто кипятком писаються, видя как русские красавицы мутят с горячими кавказскими парнями, которые выглядят более мужественно и колоритнее по сравннию со сверстниками)
Nurjan "yermekbaev"
Suxrob Djurayev Возможно, но и не только много причин)))) еще жуткое хамство по отношению к старикам...
Анна Коханая ни разу не встретила русскую красавицу с чувством собственного достоинства с черным в обнимку.Наоборот-брезгливо от них нос воротят. Есть конечно мадамы.кто таскается с кавказом,но сами поглядите:среди них нет ни одной с порядочной семьи,все как на подбор-быдлопролетарского происхождения.Так что желаемое за действительно нех выдавать,чебурек:)
Рустам Турсунов Девчонки, как и парни относятся к миграции. Но на рынках девчонок принуждают и к другому обслуживанию, а там больше кавказцев. Много таких слез видела. Так что относительно девчонок Вы здоров ошибаетесь, отдельных добровольных потаскушек считать смешно
нет. в чем-то они правы (молодежь).
Нисколько. Напротив: рада, что ряды "нетерпимых"пополняются как на дрожжах.
Айка Ибашева
Настараживает не только нетерпимость, но и распущенность и вседозволенность, а иногда даже и жестокость. Всё это неизвестно в какой момент и в какую сторону повернёт.
Микола Шавула
Нет. Потому что азиаты и кавказцы заполонили всё. Надо ставить их на место.
Nurjan "yermekbaev" пупок развяжиться))
нормально всё