Общество
Приезжих (из СНГ) в Москву конечно же надо окультуривать, а что им русские могут предложить в повседневной жизни?...
голые жопы ? гОлые тела ? Как часто в повседневной жизни мы видим истинную культуру в одежде и поведении (СВОБОДА ОТ ВСЕХ И ВСЯ (когда все пох...) СЕЙЧАС НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ, ЭТО БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА АНАРХИЗМ И НИГИЛИЗМ В РОССИИ) В повседневной жизни, это значит не направлять их в музеи и театры и так далее, конкретно один человек им что может предложить? Пустые призывы правительства, типа, все хорошо им просто надо привыкнуть не ПРОХОДИТ, так как полуголым жопам красивых девушек (а в Москве почти все красивые) сложно привыкнуть неокрепшим производителям из провинций (СССР)
Пардон, а почему я ему, что-либо должен предлогать? Во все времена приехавший подстраивается под местные порядки и обычаи. Не сумевших перестроиться, общество должно просто игнорировать, отвергать. Например, не силиться понять его ломаный русский в магазине, а просто не замечать, не обслуживать. Пусть с переводчиком ходят или язык учат. Это частность, но если подойти к вопросу глобально, хвост многие подожмут.
Для начала их надо ОБЯЗАТЬ ЧЕСТНО ТРУДИТЬСЯ, а потм уже заботиться об их культурном уровне, А лучше ты вспомни как из этих окраин выдавливали этнических русских, да и не только русских, всех славян, Казахстан-1986 год начало и понеслось потом по всей нашей ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ стране. Нужны они эти теперь тебе в твоей стране, в твоем городе, на твоей улице, те кто изгонял твоих братьев по крови, единоверцев? Лучше всем оставшимся там русским дать возможность переехать в Россию, заметь их и ОКУЛЬТУРИВАТЬ не придется и работать они сами пойдут .
Кристина Кобизь
не буду я вспоминать, как они так как я православный русский и уровень мой на мого выше ТАКОГО низкого воспоминания и мести... (разговор исчерпан об этом)
Игорь Кадиевский
Что-то непонятно....такое чувство что какая-то нео-националистка пишет... фу... вам надо экзарциста вызвать и очистить себя и свой дух
МОСКВА, 28 марта. Через 20 лет Россией будут управлять выходцы с Кавказа, считает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.
«Происходит вымирание русской части населения, слом этно-культурного баланса в России. Вполне возможно, что если не через 8 лет, то через 20 точно Россией будут управлять выходцы с Кавказа не только в силу их большей сплоченности, но и в силу относительно большой численности» , – сказал Делягин в интервью «Русской службе новостей» .
Комментируя опубликованные в понедельник предварительные итоги Всероссийской переписи населения 2010 года, эксперт отметил, что эти данные не заслуживают доверия. «К данным этой переписи нужно относиться с большой аккуратностью, понимая, что это скорее ориентировочные, нежели точные данные» , — заявил Делягин.
Игорь Кадиевский
Какая разница, какие выходцы будут управлять ? Что за бред...
ГЛАВНОЕ чтобы в России процветала уважение к отдельно взятому человеку. А управлять уже управлял Сталин... до сих пор ему и Гитлеру поклоняются нацисты и пидаристы... жаждущие сильной руки... Пусть даже африканец, (как в США) главное чтобы ценили личность... А на таких пустых политических призывах (зная что на низах поддержит низший класс) они приходят к власти и ИМЕЮТ россиях по полной.. хочешь не хочешь захочешь чтбы пришел кто нить и натянул всех этих пизд-болов которые готовы ради наживы на все... смешать всю Россию с дерьмом но успеть вытащить деньги за бугор....и жить там и оставить Россию со страстями которые они так мудро использовали...