Их действия - как луч надежды в беспросветной тьме глобального путинизма.
Греют душу эти акции - что не совсем мы уж такое быдло каким нас считает кремль
Общество
Как вы относитесь к акциям "Несогласных" по 31 числам?
Анна Марку
Идиоты, одни большие, другие малые!
Вчера очень хорошо в "Большой разнице" спародировали Максимовскую.
Могли бы и по другим статьям Конституции тоже пройтись. В принципе считаю, что такие люди нужны, чтобы те, кто у власти помнили, что они не святые.
Светлана Овсянникова
Каждый месяц ещё проходит "День гнева". По-моему около московской мэрии 16 числа. Там отстаивают 12-ю статью конституции. Разгоняют их намного жёстче.
Нормально.... с уважением за гражданскую активность.... это лучше, чем критиковать власть, трусливо сидя в квартире, ничего не предпринимая....
Очень положительно. Сейчас "согласным" в нашей стране могут быть только подлецы и едросы
как можно относиться к убогим?!
Собака лает, караван идёт
Семь раз в году! На седьмой, будут подарки раздавать Новогодние. Не будут? Или это будет пудра для мозгов? А Вы в Деда Мороза верите? Вот я верю только ему, и только раз в году!
Шоу, которое не даст никакого практического эффекта.
Виктор Садовой
А вы знаете рецепт того, что даст практический эффект? Так что же вы тут сидите?
хоть так...
Нормально отношусь. По-хорошему, уже давно пора переворачивать и поджигать чиновничьи машины с мигалками, наводить порядок на избирательных участках и посмотреть наконец-то на себя. Ну хоть так, и за то спасибо.
Некоторых из них-ненавижу. они однажды уже обманули народ. И не желаю их видеть не только во власти .но и в оппозиции.
очень спокойно.. . 31-го выступили, а 3-го зарплата, по итогам месяца...
Учитывая что так сложилось в Росиии что большенство придерживается мнения "Моя хата с краю" - положительно что хоть кто то отрывает свою задницу и тащит ее на митинг. Хотя к самой акции несогласных 31 - равнодушно - там такой сброд собирается который объединен лиш поговоркой "Враг моего врага - друг"
Спокойно. У людей есть свое мнение.
Но к сожалению у нас такие акции не имеют смысла.
А жаль.
Положительно. Люди борятся за изменение календаря. 31 число должно быть в каждом месяце! Это же вдвое больше дубинок по голове!
за