Все эти наклейки и надписи, ерунда.
Кто курит, тот и будет курить, пока "жаренный петух в одно место не клюнет".
На мой взгляд, чтобы уберечь здоровье курящего населения надо производить качественный товар, из хорошего сырья. Но-но-но, проще напечатать этикетки....
Общество
Доброго все времени суток. Вопрос для курящих (см. внутри)
Нет, не повлияло. Так как я понимаю кто и для чего это написал.. . С выдуманным вредом курения это никак не связано, хотя и преподносится как забота о здоровье...
Не на пачках надо писать, а кинопоказывать, напрмиер про роды курильщиц, или вскрытие в морге.
Писанина вся ента лажа, отписка властей!
не повлияло
На меня не страшные надписи действуют, а то, что сигареты опять повысили в цене. Самые дешевые у нас стоят 100 руб пачка, а те что курю я уже 160 руб. Теперь уже точно буду бросать курить.
на белом фоне телефончик написать можно, на красном плохо видно

еще как повлияло: раньше я думал, что в думе сплошь дураки, а сейчас понял, что больше половины идиотов!
по собственному опыту скажу, пока в реале не увидишь сердце и легкие курильщика - свое отношение к курению не пересмотришь.
Зрелище - то еще.. . на пачках так.. . веселые картинки
Я не курю. Но у меня есть знакомый который курит, я у него это спрашивала, он сказал - даже если перед ним положить гнилое прокуренное лёгкое, он всё равно не бросит вредную привычку. Соцреклама не влияет на курильщиков.
Пока не повлияло, фигня все это
Мне как-то по барабану.
Нет не повлияло.
Не вот если бы это было на самой сигарете написано тогда бы действовало хотябы на нервы а пачку особо никто не смотрит многие имеют портсигар.
Я считаю, что надпись: "Курение может стать причиной импотенции" правдива в обратном смысле: "Импотенция может стать причиной курения"
Не повлияло, кто курил, тот и будет курить, ты хоть бегай за ними целыми днями с плакатами и речевками, что курение - смерть.
Никак не повлияло. Курю уже 30 лет и пофиг, что там написано. В Испании, например, все это визуализовано (фото легких курящих, например).
вообще никак
многие мои знакомые стали реже курить