Общество
Для кого написана Библия?
Для дураков
Людмила Булдакова
Болван....
для грамотных.
Меня больше интересует вопрос - КЕМ.
Егор Антоненков
народное творчество
Людмила Булдакова
Какое невежество....
Только для евреев. Это книга свод еврейских законов ставших традицией и заповедями. Только благодаря этим строкам евреи сохранились как древнейшая цивилизация с 12 века до нашей эры и до сегодняшего дня. Она была переведена на языки мира, но вряд ли она еще оказала на кого-то такое влияние, как на еврейский народ, потому что все пророчество во поводу евреев в строках Книги исполняются до последнего знака. И потом, то, что вы все считаете сказкой и мифом, это начало истории еврейского народа. НАЧАЛО у которого нет конца. Ни у одного другого народа ничего подобного нет. Это Книга бессмертия для бессмертного народа. Поэт М. Светлов говорил: На свете все люди - евреи. Только одни себе в этом признались, а другие ещё нет.
для еврейских людей.
Для дураков
для всех, кому интересно:))))?
Для умеющих читать. Иначе смысла нет.
Александр Морозов
Привет
Для всех. Это историческая сказочка.
Для рабов и хозяев.
для тех кто ищет бога в космосе
Библия написана чтобы ее читали, а не пи**ели про нее.
Иначе зачем так много людей с ученой степенью подалось в монахи?!
Вообще-то для людей.
Для думающих ...
Для тех, кто открыл в себе Бога.
спросить бы у автора.
Для всех людей. Но людям не интересна она, так как и других забот хватает им, грешные они, чтоб нравилась им Библия! Пишут тут я смотрю всякую грязь... зря вы люди так... зря..
для не уверенных в себе людей
Пожелания потомкам
для всех .кто хочет тот и читает