Общество
От любви до ненависти один шаг. Что делать когда этот шаг уже сделан?
Бывших алкоголиков не бывает и если они бросают пить то все равно психически не совсем здоровые люди
Быстро-быстро шагать вперед, чтобы все это осталось в далеком прошлом.
Шагать вперед! Плюнул, не лижи!
муж, когда бросал 3 раза курить-был такой невыносимо нервный и придирчивый-бросил и сейчас даже нет ни придирчивости ни пагубной привычки..
....Два шага НАЗАД....
наслаждаться... так же само, как и любовью
Выбор не велик, но... вкусовые качества по своей силе - одинаковы
отпустить от сердца, за все простить, и жить дальше своей жизнью без него
Taisiya Belan
Расстаться будет очень трудно.
психически здоровые люди крайне не интересные люди, да некоторые люди после того как бросят пить сильно меняются в не лучшую сторону, но вы не спишите, часто со временем человек восстанавливает свои хорошие черты, не спешите делать второй шаг
Три шага назад.
Удачи...
Как гласит статистика, 70% населения Земли - шизофреники. Где гарантия что и мы не совсем здоровы ?
неправда, я знаю одного человека он жалил себя по венам протыкал семью машину квартиру, завязал сам и опять всё вернул на свои места конечно за 5 лет, но всё же, а вы тут про алкоголь какой то, это одуванчики по сравнением с ширевом
Отходить на заранее подготовленные позиции и держать оборону.
Уже все.
Идти к Богу! Молитва все покроет, если молиться искренне. А то обычно, когда припечет, бегут в храм, ставят свечку, И о Боге забыли до следующего раза. Ангела тебе хранителя!
Не всегда нас с человеком связывает только любовь - еще дети, привычка, и т. п. Так что куда не шагай а уйти не получается...