Общество

От любви до ненависти один шаг. Что делать когда этот шаг уже сделан?

Бывших алкоголиков не бывает и если они бросают пить то все равно психически не совсем здоровые люди
Taisiya Belan
Быстро-быстро шагать вперед, чтобы все это осталось в далеком прошлом.
Овп Глубокое
Лучший ответ
Шагать вперед! Плюнул, не лижи!
Феодора Долгий
муж, когда бросал 3 раза курить-был такой невыносимо нервный и придирчивый-бросил и сейчас даже нет ни придирчивости ни пагубной привычки..
Jan I Janym
....Два шага НАЗАД....
наслаждаться... так же само, как и любовью
Выбор не велик, но... вкусовые качества по своей силе - одинаковы
отпустить от сердца, за все простить, и жить дальше своей жизнью без него
Наиль Фаттахов
Taisiya Belan Расстаться будет очень трудно.
психически здоровые люди крайне не интересные люди, да некоторые люди после того как бросят пить сильно меняются в не лучшую сторону, но вы не спишите, часто со временем человек восстанавливает свои хорошие черты, не спешите делать второй шаг
Три шага назад.
Удачи...
Ray Of Happiness
Как гласит статистика, 70% населения Земли - шизофреники. Где гарантия что и мы не совсем здоровы ?
Маша Дианова
неправда, я знаю одного человека он жалил себя по венам протыкал семью машину квартиру, завязал сам и опять всё вернул на свои места конечно за 5 лет, но всё же, а вы тут про алкоголь какой то, это одуванчики по сравнением с ширевом
Отходить на заранее подготовленные позиции и держать оборону.
Рома Ковалев
Уже все.
Идти к Богу! Молитва все покроет, если молиться искренне. А то обычно, когда припечет, бегут в храм, ставят свечку, И о Боге забыли до следующего раза. Ангела тебе хранителя!
Не всегда нас с человеком связывает только любовь - еще дети, привычка, и т. п. Так что куда не шагай а уйти не получается...