Общество

От любви до ненависти - один шаг! А у вас было такое?

Либо с человеком, либо может быть вы что-то любили делать, потом разлюбили или есть или еще что-нибудьупор конечно на человека делайте
Нет ненависти не было... а просто в один момент... стал к девочке равнодушен... так надоели все эти кривляния и неумные капризы... что произошло самоисцеление... от любовной напасти... Прошли годы... теперь она меня разыскала... и с возгласами " а помнишь, ли ТЫ... " откровенно говоря, уже ничего не могу, да и не хочу вспоминать... в одну реку... нельзя войти дважды... это правда...
Ирина Полякова
Лучший ответ
Я не умею ненавидеть.
Нет но скоро точно случиться
Марина Панфилова а что случилось?
было, любила очень сильно и так же сильно ненавижу много лет. И никак не могу простить. Хотя хочу.
Эмиль Дудин простите и станет легче.у меня тоже так было,но ненависть прошла, и вспоминается только хорошее.
периодически бывает. то люблю, то ненавижу:)
Самгат Хасан
Не буду оригинальной-возненавидела человека которого очень любила, после измены. Прошло 3 года, а я его до сих пор ненавижу.
Азиза Жабаева
и совсем не давно
Жана Жол
да.
после предательства стала ненавидеть того человека, которого раньше любила...
ну вообще если один шаг туда - значит и обратно ровно столько же
Shadmanov Dilmurod
было, но простила довольно быстро. ну к чему копить обиды долгие годы? ненависть не самое полезное чувство для здоровья. ведь не только плохое было связано с человеком. лучше помнить сколько было хорошего.
Huso Celik
не и врятли будет...
Борис Зезин
Да это так, сам столкнулся и был ненавистен и ненавижу.
Lariska -Jemeljanenko
А что такое ненависть?
Да после предательства вычеркнула из жизни. Зачем на грабли наступать дважды. От ненависти нет шага до любви. Ложь никогда не станет правдой.
Как многие здесь: любила, после предательства ненавидела! А страшнее всего, что сейчас я к нему равнодушна...
S.
Saska♥ ...
Терпеть- вертеть,
Зависеть - обидеть.
Любить - ненавидеть.
Любовь - волшебная страна,
А ненависть - страшна,
это тяжкое бремя, это самоуничтожение. Да, любые потери - трагедия, но надо научиться выживать, прощать, быть выше предательства. Помните: Всё пройдёт, пройдёт и это. Да шаг один, но не делайте его. Пусть страдание сменится более полезным занятием, и, вместо ненависти придёт новая любовь!
Слава Кеслер
конечно! никто не способен так обидеть, как бывший самый близкий тебе человек!!!!
Т.
Тима ...
Да было! Мне очень нравился один мальчик, а теперь у меня к нему ненавесть! Вот так!
Яна Ложникова И кто бы это мог быть?!
Да, раньше ненавидела человека по-страшному, а теперь жить без него не могу.
это правда! причем в обратной последовательности тоже! меня один водитель на работе раздражал всем: как говорит, смотрит, водит ...даже просто от пристствия его "шерсть дыбом вставала"!!! только я потом за него замуж вышла! =))
Когда присмотришся к любимому, особенно прислушиешся-охренеешь и начинаешь его ненавидеть тихо...