Общество

От любви до ненависти один шаг, может быть любовь после ненависти? +

Они так страстно, как казалось любили
друг друга, потом еще сильнее ненавидели,
обливая друг друга грязью, может вернуться
к ним любовь, бывает такое?
Liuba Shimkute
Значит это была не настоящая любовь! Просто кто-то из них ошибся приняв увлечение за любовь!
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Liuba Shimkute Добрый)
Нет, это называется Ложная терпимость, именно так подставляют левую щёку рабы...
такое хорошим не кончаецо
обратного хода нет.. умерла любовь - значит умерла
У нее может быть. У него - вряд ли ))))
-)) Не путайте Любовь с себяЛюбием!
Это Когда.. То Его в Себе любим.. за Удовольствие. .
То Себя-в Ней за Удовольствие!! -))
А Любовь-это тогда, когда желаешь СЧАСТЬЯ тому, кого Любишь!
У Настоящей Любви не бывает Счастливого Конца
-она БЕСКОНЕЧНА...
Хрен там !
Любовь после ненависти ...Нонсенс .
Chyngyz Abduvaliev
Гы, это типа "есть ли жизнь после смерти? "или "есть ли жизнь на Марсе? ")))
Нет, это не доказано )))
Т)
Тёма ))
Нет! Может возникнуть какое-то другое чувство, но только не любовь!
Gunca Mamyshova
Не считайте поговорки за аксиому. От любви до ненависти много шагов. И на каждом есть возможность подумать и остановиться. А срывы бывают у каждого. При чем тут ненависть.
Значит, это ещё не ненависть, а такая забава милых голубков. Всё будет попрежнему. Но, если сделать тот единственный шаг от любви до ненависти, то он необратимый, потому что от ненависти до любви -- бездонная пропасть.
да бывает. сильные эмоции всегда рядом. главное чтобы не были безразличны. это мертвая точка с которой трудно сдвинуть.