Общество
А от любви до ненависти всегда один шаг?
Согласно эволюции человеческого организма любовь и ненависть находятся рядом Человек должен испытывать чувства любого толка - иначе он превратится в животное Если ты не получаешь ответ на свою любовь - ты начинаешь ненавидеть Это просто реакция организма на раздражители
порой и того меньше...
а обратная дорога-цена всей жизни...
Один шаг и пропасть!
Бывает ещё меньше. Можно одновременно любить и ненавидеть.
Один шаг налево
Нет. Шагов много. Они ут быть маленькие и большие, но самый последний шаг-лучший. Равнодушие
Не думаю... прошло достаточно времени пока возненавидела.. .
так, что ...у каждого по разному... .
от любви без пирожкофф до ненависти, пУть иСЧо карОче )))))
Всегда. . Так уж устроена человеческая натура.. . По поводу комментариев - сочуствую. Меня тоже часто банят..
Нет... два шага...
Один прыжок..)))
ДВА - один из них НАЛЕВО !!!
А мне нравится ..что хоть и шаг.. но никогда его не делайте!) )
Всех с Праздником Весны Любви и Счастья. .
Но день Праздника то сложный оч.. - об Этом В блоге!))... Бдите и остерегитесь!) )
с символом Крокодила.. по Луне! ((
С праздником!! ! ))))
Это не ненависть, если речь идёт о Любви! Или так лучше скажу- ненавидят чаще именно потому что любят! сами того не понимая.
Думаю там нет никаких шагов... это просто следующее отделение их отношений. )))))))
....а от ненависти до любви - пропасть.... из двух шагов :)
С праздником!
Наверное, это была недозрелая любовь, влюблённость
с примесью эгоизма.
Да и Нет, одновременно! !
...ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ
СВЕТ И ТЕНЬ
ПРАВДА И ЛОЖЬ
ДОБРО И ЗЛО.. .
ОДНОВРЕМЕННО!
...ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ
СВЕТ И ТЕНЬ
ПРАВДА И ЛОЖЬ
ДОБРО И ЗЛО.. .
ОДНОВРЕМЕННО!
с праздником!
ответ.. порой одной секунды хватает. . и все как отрезало
шаг. длиной в один поступок или одну фразу. у кого как.
Скорее требуется ряд поступков, чтобы определиться с переходом из одного состояния в другое.
Уж я то знаю даже многим меньше! Я разведён недавно.
примерно так, и получается, что чел. виноват, что его любят
Бывает и несколько, тока я не щитал)
Так же как этот шаг и обратно. Они всегда ходят рядом. Любовь и ненависть. Тут же хочется убить и целовать, любить. Такая уж она любовь, безумная!!

один вздох, и кажется что ненавидишь... ((
или меньше
такое бывает.... И у меня один раз.... Но никому такого не желаю!
Бывает, что и целая жизнь. Но для этого достаточно одного движения или слова.
Не умея ненавидеть, не научишься любить!
нет не шаг мне кажется это должна быть капля
Лучше бы его не было. Зачем так извращать любовь...
иногда этот шаг длится годами.
не всегда, когда любишь- не умеешь ненавидеть....
может быть и один, но очень ответственный шаг. Всё зависит от чувств и характера человека. Иногда лучше подумать и шагнуть в бездну, чем необдуманно сделать один шаг и жалеть всю жизнь и мучиться.
Да.
В обратном направлении то же самое!
Шаг длиною в жизнь....
Нет канечно не всегда!