Общество
Россияне берут кредиты под 730% годовых что бы накормить семью. Вы воспользуетесь????
Пункты выдачи денег располагаются в продуктовых магазинах и супермаркетах. У окошка висит реклама о том, что цена кредита - 2% в день. Одолжить можно от одной до пяти тысяч рублей. Срок возврата - максимум две недели. Решение о выдаче денег операционист принимает за 15 минут.
15 минут это слишком много, если бы решалось минуты за три, то была бы вполне нормальная услуга. забыл деньги дома, или взял недостаточно, ну перехватил пару штук, завтра завез на 40 р больше, кому от этого хуже?
ps при нашем менталитете не привьется!
Natasha Smirnova
Коля как можно пойти в магазин и не взять деньги?
Ну, мало ли, деньги человек забыл.
Я пока не нищенствую.. .
А в такую кабалу залезать не стану, даже если денег не будет хватать на привычный образ жизни - просто сокращу расходы.. .
Анастасия Домрачева
причем здесь кабала? кабала в долгосрочных кредитах, когда если вы даже имеете возможность отдать деньги раньше, то права этого делать не имеете!
Я под 7.30 не возьму, дорого. Это услуга, "занять до получки".
Никогда.... я привык жить по средствам...
Не беру ни какие кредиты.
Проще в рабство сдаться.
Сволочи!
Алексей Мой
тебя что, кто то заставляет?!
Принципиально не беру в кредит ничего, потому что элементарные математические вычисление приводят меня в ужас от суммы переплаты.
Вас Силий
А живете со свекровью и на работу ездите на маршрутке. Ну что ж, зато все деньги при Вас.
В СПб. такого не видел пока, но картами совокупно 32 - 42% пользуюсь, бывает так, что лучше потерять деньги, чем репутацию, здоровье, заказы на работу.. .
Надо было срочно из СПб. уехать на сьемки в Пермь, - время 18 часов, старый фотоопарат сынуля пристроил, - пришлось резко дернуть в М. Видио и за 4000р купитьь по карте другой Фуджи, двое суток туда- двое обратно, - 40 кадров, из ни 6 в рекламу, - выхлоп чистыми 36000р. Только для этого и нужно, но не на картофан