Общество
А Вы еще ГОТОВЫ РАДОВАТЬСЯ Жизни ,когда Вам ГАДЯТ СВЕРХУ на ГОЛОВЫ и Неважно КТО ?:)
Привет! Радоваться я не готова. Но вот общение думаю минимизировать почти до нуля. С обществом случилась болезнь. Или театр абсурда. Лучше всё-таки не попасть под влияние. Оставаясь собой.
Георгий Кухарский
Привет!:)
я рада что снизу и сбоку не гадят!
Берем зонтик и... .
У природа нет плохой погоды... .
Или... .
Неприятность эту мы переживем?
У природа нет плохой погоды... .
Или... .
Неприятность эту мы переживем?
Моей подруге намедни птичка "ляпнула" на прическу-а веселились мы обе!
Как ни странно, но еще готова. Пока мы недовольны жизнью, она, увы, проходит.
да.. . эмоции не зависят от обстоятельств. Это гормональные влияния.
Я радуюсь жизни потому что живу, потому что здоров и имею руки и ноги, не голодаю и ничего ни укого не прошу. Ну а трудности всю историю Россискую преследуют государство, начиная хотя бы с татаромонгольского нашествия
я стреляю по пустой банке от пепси из пневматики когда настроение плохое... сковородку уже пробил насквозь!
А вот потормошить бы их снизу вилами, глядишь, и себе в карманы срать научатся, лишь бы ближнего ( читай - нижнего ) не обидеть.
Я убежал от этого... пока не гадят--не сверху, и не рядом..
жизнь прекрасна и эти" осадки" можно и нужно пережить
да пофиг.... гадили всегда и будут это делать.. . есть такой сорт людей - которые если не сделали подляну то день впустую прошёл.. . Бог им судья.. . я об этом не парюсь. . всё проходит.. . пройдёт и это.. . а люди эти- несчастны.. . зачем же на них злиться и обижаться???
нет