Общество
Вы позволяете некчемным людишкам гадить себе на голову????или даёте им отпор и указываете их место????
или обычный ИГНОР ???
Не, игнор не пойдет. В таком случае эти индивидуумы объединятся и вам придется плавать в море из навозной жижи.
Игнор действеннее
К сожалению, наверно, иногда позволяю, так как не хватает окаянства и хамства дать адекватный ответ и уподобиться им же...
Когда как, в реале на это никто не решается, а в интернете на всё говно обращать внимания не стоит.
Катюша Александрова
привет, золотуль!!!!ну где же ты пропадаешь????никак с тобой не стыкуюсь.:))))))
да это просто обижники по жизни!! !
им как никчемным людям в реале место нет!
вот и приходится срывать всю злость в инете!
и чаще всего, даже здесь мужества не хватает под своими именами выступить!
вот и ходят вечно в учениках!
только так и не фыга не учатся в этой жизни!
вот и ходят вечно в учениках!
Я считаю, что отвечать надо всегда и не боятся жёсткого ответа! Главное, чтобы ответ был неадекватен наезду. Он должен быть не ответом, но наказанием, расправой. Вам разбили окно - Вы сожгли соседу машину и поставили ультиматум: или вставь окно, илу будет хуже. Думаете, он начнет Вам мстить? Ни фига. Его внутренний надсмотрщик тут же подсунет ему схему типа "а не фиг с ним связываться - он дурак" или традиционное -"как бы чего не вышло", и он сдастся, не станет воевать.
А чтоб не было проблем с правоохранительными органами, надо создать репутацию непримеримого борца с наездами. Противника всегда заставит отступить угроза нанесения ему неприемлемого ущерба. Определите объем и форму неприемлемого для него ущерба и презентуйте свою готовность нанести таковой, причем первой. После этого Вы реализуете свои интересы ВООБЩЕ без потерь - драки-то не будет
Причины, по которым в России многие стараются избегать и замалчивать конфликты, кроются в глубинах культуры, в усвоенных Вами в детстве стереотипах. Вам внушили, что надо избегать конфликтов, “а то тетя заругается”. В то же время конфликт возникает всегда, когда Вы выходите на новые для себя рубежи и контакты, когда Вы на пороге нового подъема своей карьеры. Если Вы избегаете конфликта и отступаете перед соперником, Вы упускаете этот шанс для своего подъема. В результате Ваш социальный рост становится все менее и менее реальным.
Я их делаю друзьями, потом использую ихние возможности опосредственно нагадить другому.
Катюша Александрова
Оленька, мне такое подобие "друзей" не нужно....это значит не уважать себя и уподобиться им!!!!
Ольга Карпинская
Предатели становятся из числа друзей. Советовать не люблю, но нужно приобретать круг нужных людей и меньше делиться с кем-либо своими переживаниями.
Однозначно - всякая мразь должна знать свое место!
я позволяю им поганить свою совесть и не позволяю поганить им МОЮ жизнь и МОЁ мнение.. . Короче, я их игнорирую
Сколько я ни указывал теще место ее, все в пустую!
некчемным людишкам... вы кто такая ваще чтобы решать кто здесь кчемный а кто некчемный... все не так как кажется на 1ый взгляд... для вас все чужие некчемные, а вы для этих чужих некчемные... я епал вашу политику... идиотов