Общество

Людишки,а что это вы всё про газ спорите!?Он же не ваш!!!

Ваш газ только у вас в попе!!!Эко люди бвараны,что в России,что на Украине!Конечно украли...Не даром "Газ-Прём"!Что это людишки спорят о том,кто кому должен и кто у кого украл?!Газ то не народный!А пренадлежит он,как и другие природные ресурсы,не им,а избранным!А быдло, с пеной у рта продолжает спортить!!!
Adelaida Wensler
Все душой болеют как тратить чужие деньги, вместо того, чтобы зарабатывать свои. Еще устройте опрос какую яхту абрамовичу купить за 120 и 150 млн!
Nastyu Elkina
Лучший ответ
Абсолютно согласна. Нас с вами это никоем образом не касается.
Паны дерутся а у холопов чубы трещат. Так кажется это звучит по русски.
Так зомбируют же
Aitpaeva Aziza
Любезный! По твоей логике, картины в Русском музее и Третьяковской галерее, точно, как и Алмазный фонд и Оружейная палата - так же не принадлежит никому, а значит, можно разворовывать их кому не лень? Даже, школьник знает, что бюджет страны состоит из налоговых отчислений, а отчисления от ГАЗПРОМа в бюджете России занимают не малую часть! А, это, любезный - наши пенсии и зарплаты, пособия и льготы, это здравоохранение и образование, это армия и флот! Вот, мы - рядовые россияне - регулярно платим за газ, в отличие от "некоторых" ...поэтому, как ты выразился , "быдло" - гораздо честнее и достойнее тех, кто всегда пытается нажраться от пуза и напиться до блевоты и, при этом - не платить! Вот такие не "быдло" , а обыкновенные "ублюдки" ! Надеюсь . что автор вопроса не относится к ним и платит по счетам ...Верно?
Алёна Панина
Adelaida Wensler Газ и нефть и прочие полезные ископаемые закончились...Что дальше..?
Более 90% поступлений в казну страны-это от полезных ископаемых?!
Закончится всё это,что будем сосать?!
Или у нас за 8 лет правления Путином страна сильно пошла вперёд!Да ничего подобного!Упала цена на нефть и от стаб фонда ничего не останется в скором времени!А уже подходит время,когда государственным компаниям придётся платить по кредитам,которые они взяли за рубежём!А кто будет платить..?Гос бюджет
(А, это , любезный - наши пенсии и зарплаты , пособия и льготы , это здравоохранение и образование , это армия и флот !)
Простые Россияне за всё будут платить!
Кредиты то на сумму борлее 500 млрд. долларов взяты под гарантии государства!!!Это поболее будет,чем стабфонд,созданный на нефтегазовые деньги!
Ещё раз говорю:Газ не народный!Про какие вы там пенсии говорите?Про смешные?!Кстати,на содержание зодного заключённого тратится в среднем в более чем два раза больше средств,чем получает пенсионер!!
Adelaida Wensler И ещё:пенсионный фонд сейчас в минусе!!!
Сергей Бурлуцкий Ну какой же Вы смешной....
Уважаемый! А никто и не спорит! В данном случае вор украл у вора.... не так ли?
Прозрели НАКОНЕЦ-ТО, что ГАЗ давно НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ, также КАК и НЕФТЬ ). В БЮДЖЕТ России поступает 100 часть от ПРОДАЖИ газа и нефти (то ЧТО ОСТАЛОСЬ в ПОЛЬЗОВАНИЕ СТРАНЕ и НАРОДУ) ,и маленькая часть НАЛОГОВ с ОЛИГАРХОВ . Я давно НЕ СПОРЮ НИ О ЧЕМ, так ПРИКАЛЫВАСЬ на форуме ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ ).
Стас Ткаченко
БРавО!!! !
Класс!!!!
людишкам просто людишек жалко, которые страдают
Dima Dmitriev
Вы наверно из Укропы? А вы чё завидуете что у нас есть всё?
Adelaida Wensler Нет,я из России!А у мемзеров и жидов в России действительно есть всё!
Кстати,Москва и вообще Центральный ФО-это не вся Россия!
Кто жрёт впрок и трахает маленьких мальчиков плевать хотел на реальную обстановку в России!