Ответ содержится в самой форме постановки вопроса.
После того, как наш пахан 4 раза упомянул о применении ЯО, а недавно вообще заговорил о возможности “превентивного удара”, Запад понял, что этот крутой мужик представляет для него реальную опасность. Поэтому придется воевать до полного поражения страны-агрессора с точки зрения Запада. То есть, никаких компромиссов и/или переговоров уже быть не может. Теперь только до победы
Общество
Если Украина со старым оружием(заверяет кремль тв), дает серьезный отпор рф, то что будет когда появится современное?
Jolu Keldibekov
только этого ядреного оружия скорее всего и нету, всё на бумаге
так и рф тоже использует старые запасы. а когда у укров появится современное оружие, и мы тоже применим свое современное оружие.
Jolu Keldibekov
какое, танк армата, который не едет)))))))))
или ты веришь шойгу оленеводучу, что оно в рф есть это оружие)))))))))))))))))
судя по сво на украине, да оно есть на бумаге
НАша Хахляндия скоро Капитулирует, Наркомана повесят за Яйцы.....
Непонятно, почему ВСУ не помогают России в борьбе с фашистами, а наоборот защищают нацистов, убивают гражданских и разрушают свои города.
Наталья Короткова
потому что вы не знаете реальной ситуации на Украине
ложь!
Jolu Keldibekov
ложь что старое натовское оружие, ну это шойгу и скабеева говорят
Начнет просто давать.
Украине еще больше не поздоровится и всего.
Нет абсолютной силы, на каждую силу всегда найдется другая сила.
Какая разница какой там хлам. К примеру 320 заявлений комитета солдатских матерей Украины о пропавших безвести плюс сто тысяч Урсула Фондерляйн заявила это на октябрь. 420 тысяч приблизительно невозместимых потерь. Вот над этим стоит подумать.
Jolu Keldibekov
а в рф сколько, озвучь как цифорки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После "дает серъезный отпор РФ" тоже скобочек не хватает (заявляет Киев). Хотел приписать "Киев и НАТО", но НАТО уже не заявляют
Кремлю пора в отставку, всех врунов пересажать и назначить реальных политиков, типа левченко и грудинина
Конечно так просто это не будет, нужна воля народа, иначе властью завладеют пригожины кадыровы и тп, ходорковские и навальные
Писец будет, думаю, что всем :-)
А генштаб следит за спичами на диванах ответчиковых знахарей?
Вы лучше подумайте сколько ещё людей погибнет, если всё это затянется на годы. Сколько разрушенных семей, домов, инфраструктуры...
Jolu Keldibekov
это путин пусть думает и те кто за него
Сейчас кремль тв говорит что у Украины оружие НАТО, старое кончилось.
Значит все эти святые байрактары,джавелины,хаймерсы,три топора,гепарды и прочее оказались полным фуфлом и вы зря на них молились?
А что современнее то есть у них?
Танки 70/80х годов выпуска?
А что современнее то есть у них?
Танки 70/80х годов выпуска?
Jolu Keldibekov
шойгу молился что ли, кто молился то, ты что ли0?