Общество
Ну пока что укры русский язык резко вспомнили
Президент Украины призвал мир ударить по Кремлю?
ударялка не выросла
это если кремль ударит по его бункеру.. а он после этого не успеет призвать... заранее побеспокоился...

Во время прямого эфира американского телеканала ведущие обсуждали новость из НАСА, которое опубликовало запись звуков "чёрный дыры, испускающей газы".
"Кто-то в сети назвал это стонами одновременных страданий миллиардов душ" - комментирует телеведущий и тут...
И тут внезапно включается отрывок видео с президентом украины Зеленским, просящим денег у США.
Пауза...
Темнокожий телеведущий быстро находится и говорит про Зеленского: - "Да-а-а-а... иногда, когда кто-то пускает газы, это действительно выглядит как страдание!"
И все засмеялись :))
Пауза...
И все засмеялись :))
А где сам Зеленский. В бункере сидит с обосранными штанами?
Павел Вевель
Зеленский каждую неделю на фронте появляется. А в бункере с обосранными штанами сидит бункерная моль.
Все знают что он наркоман.
Пускай рискнёт!
Кристина Караблева
он призвал Мир :)
Степан Катрасов
Пускай и в мире рискнут!
Какой МИР ...США и их шавки , что поддерживают фашизм Украины и трети мира не составляют ??? как с Географией у вас ?
Зеленский возомнил себя директором земного шара, а Украину центром вселенной. Кошка скребет на свой хребет. И чтобы никто не подумал не так - кошка получает тапком всегда исключительно от хозяина.
Мальчик разучился подносить водочку.....

А мир считает его своим командиром?
Что-то пошло не так у наших соседей....
Собака лает , караван идёт :)))
Чтобы сегодня не было такой картины , по кремлю нужно было бить ещё несколько десятилетий назад .
зелибоба? да кто этого жидка слушает?
Самое главное регионы России не трогайте. Они всего лишь в подчинении Кремля
Ludmila Iskanderova
)))) не только регионы, но и другие страны накроет, если кто-то куда-то долбанёт.
мир уже несколько раз пытался ударить по кремлю
чем это всё закончилось, все прекрасно помнят
откуда в тебе столько зла супротив всего русского?
интересно он конечно удар по банковской значит это удар по европе а как же удары по всей украине или что украина для его это уже не европа-у кличко учится наверное