Общество

Бабы говорят, что они умны от природы, так давайте их в Вузы не пускать-мест для мужиков будет больше?

А бабы пусть со своим природным умом щи готовят-а то разучились совсем!!!!
Бабе высшее образование ваще не надо. Они без него лучше трахаются.
Алексей Долбусин
Лучший ответ
странно ты что на женские места претендуешь? без них скучно. они ведь просто нас сопровождают в нашем деле. не иди проторенными дорогами и никто не будет путаться под ногами
Вот бабы пусть и готовят, пока мужки лес валят. А женщины уж пусть учатся там где хотят, и мужчины тоже!
Альбина Дёмина
а разве ТАКОЕ отношение к женщинам не говорит о справедливости сего факта? мне кажется вас так в ВУЗ и не "пустили")))))))
Максум *****)
Бабам, конечно, учится необязательно. А вот девушкам толковым - совсем другое дело. Кстати, в педагогический мальчиков вносят под белы ручки, так всё равно не хотят учиться на педагога. Их там 1 на 100. Тяжела и неблагодарна, мол, работа учителя. А девочкам (женщинам) всё по плечу!
Жукова Евгения
С дипломами щи вкуснее варить будут.
Мужики пускай в колхозе пашут!!
Рома Власов
бабы на базаре, придурок
мозга у самого нет, так за счет унижения других выпендриться хочется? а не получится...
Елена Артемьева получится)))))))))
так где здесь вопрос? тут предложение, с которым я почти согласен, только вот сможешь ли ты обеспечить свою жену? да и не хватит на всех баб то мужиков, да и где найти таких, которые в ВУЗе могли бы учится.

PS а моя умеет щи готовить, и у нее высшее образование.
Gulnara Tlesheva
Елена Артемьева так моя и без высшего в магазине торгует и ничего, без вуза обошлась и умна от природы)))))
Поздно уже нас в ВУЗы не пускать ))). Мы уже по 2 высших получили и щи, и борщи замечательные умеем готовить с чесночком, с лучком и перчиком, с толченым сальцем, наваристые, пальчики оближешь ).
Ну если "бабы"говорят Вам, тогда Вам виднее!!!!