Общество

Дают ли в вузах некоторые знания, которые нельзя разглашать? Под расписку о неразглашении.

В моём вузе на аэро-космическом факультете когда-то было такое что им нельзя было выносить домой лекции, их приходилось оставлять ну и видимо под расписку какие-то вещи нельзя было разглашать в особенности то что проходилось на кафедрах связанных с ракетостроением, ну и закрытые защиты.
Ну это при союзе, как оно сейчас не спрашивал
Максим Вокарь
Лучший ответ
У меня знакомый учился в таком ВУЗе. Там, даже бронь от армии не снимали, когда почти со всех ВУЗов в 1984-85 гг поснимали. Правда, это было во времена СССР. Не исключено, что и сейчас такие ВУЗы или полузакрытые факультеты есть в некоторых, сугубо технических.
Там обычных то не дают
По всюду, в зависимости от сообщества.

Медецина - Клятва Гипократа это только начало того как врачи покрывают врачей.

Политика - тайные кружки покрывающие друг друга .

Технологии - не разглашение иноваций.

Законы о Лицензировании

Законы о потентах, делающие импотенцию экономик.

Химики даже система переодическая не та что дают в школе.

Религия - тайное молчание о Истине что людей ведут как овец и стригут их.

Я сам из ракетных Войск раньше служил, тайна в том какие снаряды какого сплава отправляют в точки конфликтов для получения выгоды в переплавке и тд. целая система кому война а кому кормилица.
Служба окончена в 17 06 2000 году и все Тайные информациионные темы вышли из срока, могу что хочешь разглашать.
Настя Дауткина
Нет конечно
Нет, таких не дают)