Общество
Бывает ли такое ? Один фронтовик в 1984 году рассказывал: "немец нам из окопов головы не давал высунуть, а был
у нас в батальоне мужичек , из Забайкальских казаков , так он во время обстрела - вылазил на брусвер и начинал танцывать "циганочку", и пока он танцывал ни одна пуля и ни один осколок его не брал....Говорил он , мне дед-шаман оберег дал, пока его ношу - неуязвимый я....
бывает.. . только об этом распространяться не принято...
Очень здорово. Особенно впечатляет дед, казацкий шаман.. . про пархатых казаков слышал.. . а вот о казаке шамане. . в первый раз.. . )))
Serg Li
Половина Забайкальского казачества были из бурятов....
Помогли бы ему его обереги против олигархов и "Ед. Ро. "?
С трудом верится..
да, бывает
Ну, бывает. Дальше что? Дожил этот мужичок до конца войны? Вряд ли. Говорят, смелого пуля боится. Но у того мужичка не смелость была в её прямом понимании, а дурость безмозглая. Его Родина воевать посылала, а он на брустверах выёживался. Лучше б немцев в прицел ловил да на спуск нажимал...
немцы наверное просто смотрели и забавлялись, да постреливали мимо для куражу
а вот то что у многих паранормальные способности открывались в окопах очень верю
некоторые люди точно видели перед атакой кто из нее не вернется
я верю в такое..
надо провести эксперимент - вы пляшите, а ваши друзья пусть вас мелкими камешками обкидывают с приличного расстояния - думаю и без всякого оберега никто не попадёт, а если попадёт - значит неправда
вообще -то незачем искушать судьбу - глупость это
а в атаку он один ходил? бред...
Просто не стреляли в него немцы когда он танцевал.
Какую опасность может представлять собой танцующий ?
Другое дело если бы он танцующими движениями направил бы
автомат на немцев и вальсируя отправлял бы в них длинные очереди, то наверное сразу бы подстрелили. И все шаманы бы не помогли. Немцы хоть и фашистами были, но ещё
и культурными людьми.
Вот конкретно вы, представьте, стреляли бы вы в безоружного человека, да ещё и пляшущего для вас.
Я бы нет
и культурными людьми.
Я бы нет
может. Почитайте о характерниках.
Да, бывает. Много примеров знаю.
В чем суть вопроса?