Общество
От какого подарка в детстве вы были вне себя от счастья? Я от купленного мне в девять лет велосипеда Салют-с. 1984 год.
мне купили мопед "карпаты"
От набора Юный химик в 7 лет
Приставка игровая Rembo
На фото само собой не именно моя, но аналогичная)
Самое удивительное, что ни одного картриджа к ней так и не было куплено до самой смерти приставки.
Хватало тех игр, что были вшиты в нее:)

Игрушка электроника "Ралли"
Какое совпадение, я тоже была рада велосипеду в 9 лет, только не помню его названия
От приставки Dendy ))) Не помню сколько мне было лет ) Но в те времена это было очень круто!
Велосипед в 12 лет.
А я в 1984-м стал мужчиной в пионерлагере. Подарок от вожатой не забуду никогда. Сорри за откровенность. Дело прошлое.
от кота, мне кота подарили на день рождения, когда я был маленький. лучше подарка не помню! сколько я себя помню - столько и его.
металлическая модель самолета... .
правда радость омрачилась ...стали отваливаться мелкие дитали
От компа Корвет 8020. Велик у меня был "Пионер", потом "Вела" но комп конечно больше хотел.
Меня не часто баловали подарками и я не помню сколько мне было лет, когда мне подарили огромного плюшевого мишку. Зато помню, что счастья не было придела. А через много лет с этим медведем и мой сынишка играл, хотя у него в игрушках недостатка не было.
Потому что до сих пор попка хоть-куда?))