Общество
Есть еще страх - девять лет спустя, в сентябре 11 ? помним скорбим !

Здравствуйте!
Это начало новой мировой войны. С одной стороны воинствующая и сплочённая религиозная система фанатиков талибана, желающих подчинить себе весь мир И ОБЪЯВЛЯЮЩИХ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТО, а с другой стороны - весь неорганизованный и разрозненный весь мир, ещё не понявший что война уже началась. И и пока весь цивилизованный мир, начиная с уровня ООН, двадцатки и восьмёрки не поймут, что новая МИРОВАЯ ВОЙНА против ВСЕЙ нашей человеческой цивилизации уже идёт, тем больше текущих очередных побед будет на стороне этого жестокого, беспощадного и страшного захватчика, напавшего на нашу человеческую цивилизацию!
История имеет свойство повторяться, а люди - снова наступать на те же грабли! Примеров МНОЖЕСТВО!
Например, вспомните восхождение фашизма - та же жёсткая идеология, централизация, подчинение масс ИДЕЯМ! ! Над Гитлером смеялись, с ним
"заигрывали... " и доигрались - поставил на колени всю Европу, замахнулся на весь Мир!! ! А сколько бед человечеству принёс фашизм?
Сейчас, посмотрите - с талибаном ТО ЖЕ САМОЕ!! ! Развите его идёт, число сторонников множится, идеи жёсткие, "успехи" налицо. И все как и с Гитлером, "выжидают" "хата с краю". А признаки той же беды - все налицо!
Был человек, который чётко предвидел предвидел беду с назревающим фашизмом, его не слушали. Сейчас полезно повторить его слова по отношению к талибану"
ЛЮДИ МИРА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! БЕДА НА ПОРОГЕ ВАШЕГО ДОМА. Юлиус Фучик .
Страшная беда нависла над нашей цивилизацией и люди должны срочно объединяться и начать борьбу с этой ВСЕМИРНОЙ БЕДОЙ! !
Успехов всему миру и нам в борьбе с этой новой мировой напастью!
Скорбим, как и по всем безвременно ушедшим на Земле.
Только вот виноватые остались безнаказанными.
Да, это была жуть!!!!
Aidar Mukhametzhanov
Хорошо горят. Приятно посмотреть. А то все Россия да Россия горит.
Чувак! Всё понятно. Лажа.
Придурки пропустили у себя под носом теракт.
Но!!! !
Не стоит распространять спам про нашим мирам.
Достаточно категории "ответов".
Но!!! !
Достаточно категории "ответов".
Помним! Хорошо пендосов поставили на место!
А вы помните когда в Москве прозвучали взрывы, когда в Беслане погибли дети и учителя, когда был захвачен Норд Ост и сколько народу там погибло? А может вам рассказать где был образован первый центр мирового терроризма, или как США бомбили Югославию и рвали её на части что бы НАСАДИТЬ там свою ДЕМОКРАТИЮ? Вьетнам, Югославия, Ирак вмешательство во внутреннюю политику многих государств! А Афганистан? Когда после после вступления америкосов на афганскую землю наркотики от туда потекли рекой! У меня только одна скорбь, почему Европа до сих пор терпит это гнездо насилия и разрушения, на каком основании этот бандитский сброд присвоил себе функции мирового полицейского? Кому вы служите, ребята?
Только дураки ничего не боятся.
Саня Ильин
Да лопоухая на крупу дуется.
В страхе нет жизни.. Бояться, не жить..))
Эти башни давно снести хотели.. , как нерентабельные.. .
Явно, нашли наиболее удобный способ.
Я был на одной из этих башен, когда они еще стояли. Потом раза два заезжал на место их разрушения (бываю в тех краях у друзей примерно раз в три года) . Так что помню, конечно.
С этим делом всё уже давно понятно.. .
Cкорбим, примерно также как они по нашему "Курску", не больше
жалко людей... всегда...
Мы не знаем кто кукловод.
Для меня 11 сентября вообще двойной черный день. 1973 год - убийство Альенде. Тоже было жутко тогда. Непонятно.
На предмет того, что власти сами устроили все в Нью-Йорке, не верю. Не могут люди быть такими сволочами. Не хочу даже думать об этом. Людей безумно жаль...
К сожалению, пока есть люди которые считают себя избраннее, чище, белее, божественнее, праведнее, истиннее других, потому что родились избранными, чистыми, белыми, божественными, праведными, истинными, ТАКОЕ будет продолжаться.
Но я верю, в то что ЧЕЛОВЕК сможет с этим разобраться.
Дешевый спектакль. Я лучше поскорблю по убитым американскими бомбами сербским детишкам.
После развала Совесткого Союза, когда с арены ушел СССР -для США враг №1, американская военщина и крупный военно-промышленный комплекс стали искать другого врага ( ведь надо же кому-то сбывать оружие) был искусственно придуман терроризм. А чтобы этот терроризм имел реальную почву, надо было, чтобы в него поверили. Нашли и сделали козлом отпущения Бена Ладена, в прошлом агента ЦРУ, и сделали его врагом №1, объявив его и движение Аль-каида - террористической организацией. Под такой маркой в любой стране можно установить свой порядок под предлогом оказания "помощи" по борьбе с международным терроризмом. Но простые американцы в реальную угрозу своему континенту не видели, поскольку расстояние огромное и США давно не воевали на своей территории. Надо было убедить простых американцев в том, что терроризм, международный терроризм - это реальная угроза для всех, в том числе и для США. И тогда ЦРУ был придуман чудовищный план с массовыми жертвами. Об этом прекрасно знал Президент Буш, которому уничтожить несколько десятков тысяч людей ради своей идеи - раз плюнуть. Ради этого он готов был пожертвовать сотнями тысяч жизней. Одновременно был снят накал возмущения по поводу бездарной политики президента. Еще бы - в стране большое горе, тысячи погибших, калек, народ напуган. нужна твердая президентская власть. Вот где поле для фантазии. А главное- есть полигон для продажи оружия.
Чвааак, мы не американцы, мы радуемся))) . Хорошо горит!
Светлана Шамаева
ест ли джимара хендрикса находился там в рок клуб чем будет делат ?
у меня и тога никакого страха не было, потому как точно знаю со мной такого не случиться!
Страшно.... Помним.. молимся
помним конечно. кстати американцы в эту годовщину сожгли там кораны.
Страха нет. Есть гораздо более неприятное ощущение - собственного бессилия.
Yes... There were people from everywhere in the world that this affected nine years ago, New York City is a very large and busy city, so there were people from many countries there...
Рустам Султанов
fucking city
Страха нет! А по погибшим конечно скорбим. По всем погибшим во всех терактах
ни сколько не скорблю. за что боролись, на то и напоролись.
Мы не должны бояться, ведь идет не объявленная война, а просто быть бдительными и не забывать.
жалко людей....
Страх а у кого он должен быть
Людей отучивают думать а если и не думать то и боятся ни кто и не будет.
А "люди " они же власть они только о себе и думают.
То есть совсем как по В И Ленину " Низы не умеют а Верхи ни хотят"
Перевожу Низы не умеют ( думать бояться их уже в основной своей массе выдрессировали ) "Верхи не хотят " ( такое положение дел от части им выгодно голова у людей забита некогда о беззаконии думать ).
11 сентября, Нью-Йорк.
Всемирный торговый центр. Башни - близнецы.
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1= 11)
А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11
Вы все еще верите, что это простые совпадения?
Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
А сейчас более необычные факты:
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
Это всем предостерижение. Ссоры приводят к гибели простых людей. Это страшно. Помню как сидели перед теликом и смотрели как гибнут башни близнецы. Только скорбь.
Какой там страх! Жалко, обидно и больно . что люди не могут без кровопролития прожить
Людей жалко очень: ( я ни одной серии с этими терактами не пропустила, просто как представлю, что там могли быть мои близкие, аж самой жить не охота

смысла бояться нету
Это полная ржака, а не теракт. Все спланировано. Взрывчатка в нужных местах заложена. Народ предупреждён и на работу не вышел в тот день.
даа....
Цинично произвели промышленное обрушение зданий,
термитом распоавим несущие опоры в фундаменте
Возможно, но всё в прошлом!
бУШ И ЕГО "КОМАНДА" САМИ ВЗОРВАЛИ ДВА СВОИХ НЕБОСКРЁБА ЧТОБЫ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ В АЗИИ РАЗВЯЗАТЬ, а теперь нам впаривают, что это арабы на самолётах "близнецов снесли!
Для того чтобы Россию начать бомбить, янки готовы и Нью-Йорк свой вместе с людьми-горожанами стереть с лица земли.. . Для меня так, - где янки и израиль, - там подлость и нескончаемая ложь.
В С Ё!
Рустам Султанов
хорошо сказал
А что толку бояться. Нужно показать, что мы сплоченные и сильные . Тогда таких неприятностей будет меньше. Они хотят запугать нас . А в первую очередь запугивают себя. И настраивают свой народ против своего правительства.
Я уже и забыла про этот ужас
не пугай никогда никого и сам бояться не будешь. я думаю, что террор - это в каком-то смысле холодный душ для наглых и зарвавшихся империй - США, Россия...
Чего собствыенно бояться, того что врагам два небоскреба снесли
Вы о чём?.. .
Конечно жалко простых людей! но америкосы любят из всего делать культ! Никто так всемирно ежегодно не посвещает весь день воспоминаниям о Бесланской школе (а ведь это гопаздо страшнее и нравственно вопиюще-варварско, чем печальное подобие авиашоу и зрелищных видеосъемок, кстати где были их пво?) , или взрывам жилых домов в 90х в Москве, или Норд-Ост. А сколько терактов и поныне в Пакистане, Иране? Почему об этом никто не говорит, но все должны знать, как там дела в америке?
Да и по большому счету все эти теракты-это же дураку ясно- оружие манипуляциями умов масс людей, все проспонсировано и продумано далеко не безмозглыми самоубийцами или исполнителями, это бесчеловечная игра мировых масштабов, за кот. стоят интересы государств, и эти теракты тоже были целью развязать иракскую войну, тк там нефть!
08-08-08 вы тоже верите, что грузины вдруг проснулись и напали на Осетию? или дурачок-саакашвили что-то решил?
..почему на кадрах америкосовский чернокожие солдаты и техника на груз. стороне?
в общем не надо принимать все это так, как вам желают преподнести, все это более чем очевидно,
жалко лишь что страдают невинные простые люди
страх делает человека беспомощным! так будем разумно смотреть на все и делать выводы!
Не думаю, что всё в прошлом. Пока существует термин "сбалансированая политика" и не ценится право граждан на жизнь ради примирения с убийцами это будет продолжаться. Ведь такое уже было в истории, когда Европа примирялась с Гитлером. Правда есть только одна, а спекуляций вокуг неё слишком много.
Конечно страшно.. . :(
" Есть еще страх... " - полная чушь! У меня и тогда, 11.09.01г. , не было никакого страха. Ни у меня, и ни у кого из моих знакомых, родственников, друзей. Чего бояться если бомбят США? И это сделал вовсе не Талибан, не Аль-Каида. Это сделало мировое правительство для того, чтобы оправдать захват нефти в Азии. Это сделало мировое еврейское правительство, т. к. незадолго до разрушения башен все евреи были выведены из этих зданий.
Совсем не о том надо бы говорить, не о том!
Фото неплохо зделано. Но мне очень жалко всех людей каторые погибли, оставив своих детей и жон на произвол судьбы. Челавек не имеит права решать каму жить а каму умереть. Отняв жизнь, он не может возратить её на зат. Это право пренадлежит только одиному Богу. Он может дать жизнь и толька Он может забрать её. Так пачему челавек вершит суд без воли Бога? Кто ему дал на это право? Ибо многие люди не успев познать Бога - покаятся, пошли в ад. А если-б немного ещё пожили - б, может пакаялись и былиб с Богам? Кто пазволил решать судьбу челавека заместь Бога? Ведь Божя заповедь гласит всему человеческому миру " Не убей" ...Я ты мы неимеим права отнимать Боже дыхание из тела человека. Толька Бог имеёт на это права. Он даёт и Он забирает.
Рустам Султанов
Фашистов тоже пожалей