Общество

А Вы свое 1 сентября хорошо помните? Что всех больше запомнилось?:))

сама по себе официальная часть не запомнилась совсем, самое интересное случилось после)
у меня был друг Андрюха со второго этажа, и как положено мужчине он был на год старше.. . я на тот момент жила на седьмом.. .
и вот наши мамы решили отпраздновать день знаний, и т. к. квартира у завидного кавалера Андрея была побольше нашей, банкет решили проводить там
в оговоренное время он зашел за мной и мы на лифте поехали к нему, по дороге вспомнили, что что-то забыли, я жму на СТОП и.. . двери чудесным образом открываются на каком-то промежуточном этаже.. . Андрюхе на столько фокус понравился, что он решил повторить его незамедлительно!
в итоге, мы застряли между этажами с закрытыми дверьми.. . до кнопки вызова диспетчера дотянуться можем, а вот до решетки с микрофоном - нет.. . поднимали друг друга и дамы и кавалеры, тут резко наступило равноправие) ) в общем нам было весело, а мамам не очень.. . просидели три часа, т. к. просто тетки из аварийки нас вызволить не смогли, и пришлось ждать страшно-занятую настоящую бригаду, а потом нас вытаскивали в какую-то щель.. . о общем, банкет не запомнился, а это - на всю жизнь =0)
Мария Барыкина
Лучший ответ
Сергей Ефремов ну фсе....народ ждет продолжения!!!
Сергей Ефремов Ха Ха Ха ...памятное 1 сентября...))))
Ну, честно сказать - уже изрядно подзабыл. Как то совместились в памяти все 1 сентября проведенные в школе.. .
Хорошо помню только первую учительницу.
Вообще не помню. Ни одного за 10 лет обучения.
Сергей Кудин
D Y а вы в школу ходили?
Не помню.
Askar Murzagaliyev
Помню тёплое солнечное утро, я с цветами иду в первый класс, меня по дороге встречают и провожают разные животные, кошки, собаки, птицы.
Максим Цой
D Y разные животные, кошки, собаки, птицы.--------у вас глюки от счастья?
Неотвратимость.
Помню, как после первой перемены я не смогла найти свой класс, стояла в коридоре и плакала, а какая-то мрачная училка очень грубо схватила меня за руку и отвела туда.
Радости почему-то сразу не стало...
Juri Ivanjushin
Что больше запомнилось? Скукота.
Блин, хоть убей ваче не помню!
Эрик Саидов
запомнился первыя класс - суета знакомство с товрищами по"несчастью" и последний - девятый - ожидание конца "мучений" , радость, сенисхождение к первоклашкам.. . :-))))))
Санал Молотков
Только фотки чёрно-белые остались. 40 лет прошло
замерзла я там
и на****стоять 40 минут было в холоде чтоб потом домой пойти, а????
D Y Для меня это тоже всегда было загадкой...)))
Тем что нужно было написать все буквы какие знаешь и нарисовать рисунок. А я взял и написал: Я ЗНАЮ ВСЕ БУКВЫ. А нарисовал нечто неприличное.. . Хулиганом я был...
дождь.. . и огромный букет 1 сентября много лет назад
Сергей Ефремов
Максим Цой Плохие у вас праздники, слякоть, мерзкая погода, чем вы Бога прогневили, грешите наверное много.
Ливень, огромные лужи, грязь по колено, Хоз. двор школы и заднее крыльцо (из-за грязи не открыли парадное). Огромную указку, которой учительница стучала по парте .(Хорошо, что не я сидела))))))
Янка Кочiш
Помню первую учительницу, тёплую погоду и праздник, который родители мне устроили в этот день и множество подарков!
Турецкий стриптиз и Шоу Гёрлз для первоклашек.. . Реальный факт.