сама по себе официальная часть не запомнилась совсем, самое интересное случилось после)
у меня был друг Андрюха со второго этажа, и как положено мужчине он был на год старше.. . я на тот момент жила на седьмом.. .
и вот наши мамы решили отпраздновать день знаний, и т. к. квартира у завидного кавалера Андрея была побольше нашей, банкет решили проводить там
в оговоренное время он зашел за мной и мы на лифте поехали к нему, по дороге вспомнили, что что-то забыли, я жму на СТОП и.. . двери чудесным образом открываются на каком-то промежуточном этаже.. . Андрюхе на столько фокус понравился, что он решил повторить его незамедлительно!
в итоге, мы застряли между этажами с закрытыми дверьми.. . до кнопки вызова диспетчера дотянуться можем, а вот до решетки с микрофоном - нет.. . поднимали друг друга и дамы и кавалеры, тут резко наступило равноправие) ) в общем нам было весело, а мамам не очень.. . просидели три часа, т. к. просто тетки из аварийки нас вызволить не смогли, и пришлось ждать страшно-занятую настоящую бригаду, а потом нас вытаскивали в какую-то щель.. . о общем, банкет не запомнился, а это - на всю жизнь =0)
Общество
А Вы свое 1 сентября хорошо помните? Что всех больше запомнилось?:))
Сергей Ефремов
ну фсе....народ ждет продолжения!!!
Сергей Ефремов
Ха Ха Ха ...памятное 1 сентября...))))
Ну, честно сказать - уже изрядно подзабыл. Как то совместились в памяти все 1 сентября проведенные в школе.. .
Хорошо помню только первую учительницу.
Хорошо помню только первую учительницу.
Вообще не помню. Ни одного за 10 лет обучения.
D Y
а вы в школу ходили?
Не помню.
Помню тёплое солнечное утро, я с цветами иду в первый класс, меня по дороге встречают и провожают разные животные, кошки, собаки, птицы.
D Y
разные животные, кошки, собаки, птицы.--------у вас глюки от счастья?
Неотвратимость.
Помню, как после первой перемены я не смогла найти свой класс, стояла в коридоре и плакала, а какая-то мрачная училка очень грубо схватила меня за руку и отвела туда.
Радости почему-то сразу не стало...
Радости почему-то сразу не стало...
Что больше запомнилось? Скукота.
Блин, хоть убей ваче не помню!
запомнился первыя класс - суета знакомство с товрищами по"несчастью" и последний - девятый - ожидание конца "мучений" , радость, сенисхождение к первоклашкам.. . :-))))))
Только фотки чёрно-белые остались. 40 лет прошло
замерзла я там
и на****стоять 40 минут было в холоде чтоб потом домой пойти, а????
и на****стоять 40 минут было в холоде чтоб потом домой пойти, а????
D Y
Для меня это тоже всегда было загадкой...)))
Тем что нужно было написать все буквы какие знаешь и нарисовать рисунок. А я взял и написал: Я ЗНАЮ ВСЕ БУКВЫ. А нарисовал нечто неприличное.. . Хулиганом я был...
дождь.. . и огромный букет 1 сентября много лет назад
Максим Цой
Плохие у вас праздники, слякоть, мерзкая погода, чем вы Бога прогневили, грешите наверное много.
Ливень, огромные лужи, грязь по колено, Хоз. двор школы и заднее крыльцо (из-за грязи не открыли парадное). Огромную указку, которой учительница стучала по парте .(Хорошо, что не я сидела))))))
Помню первую учительницу, тёплую погоду и праздник, который родители мне устроили в этот день и множество подарков!
Турецкий стриптиз и Шоу Гёрлз для первоклашек.. . Реальный факт.
Похожие вопросы
- Почему Путин помнит, кто напал на Польшу 1 сентября 1939 года, но не помнит, кто напал на нее 17 сентября 1939 года?
- Помните ли Вы свое самое 1 сентября ?И свой самый первый букет подаренный учительнице?
- Поздравляю Вас всех ещё раз с 1 СЕНТЯБРЯ 2009!!! С ДНЕМ ЗНАНИИ!!!
- Есть еще страх - девять лет спустя, в сентябре 11 ? помним скорбим !
- Ты помнишь, каким было 1 сентября в 1 классе?
- Вы помните свое первое сентября в университете школе колледже? самые трогательный момет для вас?
- А вы помните своё первое сентября? самое первое имею ввиду, первый класс, как воспоминания?
- А вы помните своё 11 сентября 2001 года?
- 1. сентября, Беслан, школа... вы помните об этой трагедии?
- Ну что, поговорим малость за политику? Вы помните, что случилось в истории 1 сентября?