Общество
У нас можно купить алкоголь с 18 лет, в США с 21 года, что из этого правильней?
какая разница с какого возраста, кто захочет и в 14 лет купит
Валентина Воронина
...с 13-ти, как я и трахать тоже.
у всякого гос-ва на это свои критерии. мое мнение об алкоголе-оставить только натуральные виноградные вина-!остальное-на переработку в парфюмерию
В Америке, а в идеале лучше его совсем не покупать.
Вас интересует с какого возраста правильней?
Какая у нас тяга наложить вето? Вы думаете что указами чего-либо добъетесь? Сомневаюсь.
Есть один путь, но он трудный. Прививать культуру пития.
правильнее - не пить вообще
..не только алкоголь. Думать надо!
Ну если у нас можно с 18 лет посылать людей подыхать за гребаные демократические идеалы, значит и пить им можно с этого возраста. Если у нас сделать потолок в 21 год, то получится несправедливость. А вообще всё это фигня, кому надо, купит в любом возрасте.
Да что вы все на США равняетесь?
Я не оправдываю употребление алкоголя, просто сравнение со штатами уже в кишках сидит!!!
из этого следует что стоит устроить американцам тур по российским ларькам
Ну с 21 года правильней, а вообще в нашей стране все равно закон соблюдаться не будет.
Правильнее - в некоторых Эмиратах. Местным не продают вообще, иностранцам - ставят отметку в паспорт о каждой проданной единице.
думаю что с 21 будет правельнее!!!!
У нас в 21 уже бросают...
в америке в 21 начинают пить, а у нас в 21 уже пытаются бросить!