Общество
Как купить алкоголь? Мне 16 лет, боюсь, не продадут.
накрасься посильнее да купи. и постарайся не бояться при покупке-только и всего.
Да попроси любого мужика на улице. С такой внешностью он тебе его не только купит но и закуски от себя добавит.
А у меня друг и ему 18 лет!!! Ищи друга которому 18 лет.
Не пей вина Гертруда!
Молоко пей, успеешь еще
дядинька-а-а (тётенька), купи-ите, пожа-а-алуста литрушку водки. ну, пожа-а-алуста....
значит не там покупаешь, покупай у цыган у них хороший спирт !

Девочка, не надо тебе алкоголь
попроси помочь маму
очень плохо что ты в таком возрасте алкоголь купить хочешь, ещё хуже то, что его тебе всё равно продадут
Вынужден тебя разочаровать, но никаких хитрых методов для этого не требуется, и паспорт показывать в большинстве случаев тоже. Даже гипноз не пригодится. Просто покупаешь как и другие продукты. В трёх из пяти лавочках (не крупных супермаркетах) продадут точно.
Пусть родители купят. Бутыль шампанского или вина, я думаю их не обременит. Кстати, в школе всегда мальчики решали этот вопрос, а не девочки.
Не бойся и все получиться.
заказать через интернет... тут продадут)))
Блааа, господи, попроси любого мужика на улице, на твой выбор, он тебе все купит.
детка кто тебе продаст того надо по попе ремнем) женский алкоголизм не лечится)
Не ссы! Братан я с тобой!