Общество

Что у вас на аватаре...вам своё лицо не нравится?

нравиться
Валя Миллер
Лучший ответ
Ну почему же не нравится? Не нравилось бы - не ставил бы, ну а антураж - это уж - так - для подчеркивания имиджа...
Нравится. Но оно смущает отвечающих, отвлекает... Поэтому и убрала.))
мне не нравится, как я на фотках выхожу.
а с авкой гораздо интересней =)
Нравится. Не хотелось бы, что бы оно понравилось какому-нибудь маньяку
Лицо нравится. Но символ полнее передаёт духовный образ...
Если вы не видите лица на аватарке, это не означает что отвечающий перестает быть человеком. Наоборот, так отсутствует всякое предубеждение к внешности, полу и возрасту
Антотн Мигура
как сказал незабвенный О. Бендер, моя фамилия слишком
известна, чтобы я ее называл. это и к лицу относится...
Татьяна Сушко
А чо, у меня нормальная морда лица )
Лена Саяпина
Очень нравится, боюсь, что сглазят )
Вообще не понимаю, зачем люди выставляют свои фото, фото своих детей, мужей на всеобщее обозрение.
Sultanbek Sultanov
Андрей&лида Буремечковы вы хотите общаться с живыми людьми или с клонами?
мне очень нравится моя аватарка, на ней настоящая я))
Наталья Орос
мне очень даже нравится)))
я собой довольна ))) поэтому и просто моя фотка на аватаре стоит...
Alibi Kalysbaev
Мою аву с меня рисовали просто)
Я не постеснялся, и поставил на аватар свое лицо.
людям, которым есть что скрывать прячут лицо под глупыми картинками. ну есть наверное те, кому свое лицо на фото не нравится (не исключаю)
а зачем?
а чё оно мне должно нравица? пущай другие бояца!))
хороший вопрос
Я влюблен в свое лицо: ) Прост аватар трещный)