Общество

У нас дворники уже чистоту навели--ваши тоже сейчас начнут работать.Вы их труд цените?

Ирина Качалова
Ценю, и детей своих приучаю на улице не мусорить. А по другому как? Кто кроме них на улицах порядок наведет? А жить в свинарнике как-то не хочется...
Людмила Захарова / Русакова
Лучший ответ
У нас они ещё спят! Труд ценю любой, поэтому никогда не мусорю!
Я ваще дворников уважаю, больше даже чем наших правителей, потому что они не пиZдят, а дела делают :)
ценим, когда убирают - а это бывает очень редко
ценю.
У нас тут одни аборигены - где стоят, там и серут.. . Какое тут уважение труда дворника...
Асема Ракишева
Это их работа, любой труд надо ценить))
Работа дворника приносит больше пользы для человека, чем работа сегодняшних депутатов дармоедов (ЕР) , которые приносят один вред.

Труд дворника ценю
Я-да.
Судя по нашему двору, их не за что ценить на самом деле.
Оксана Юрчук
у нас очень хорошо убираются, ценю
У нас худо убирают, но мы и тому рады.
Лёня Волков
У меня почти элитный дом. В том плане, что новый и ухоженный. Много звисит от двориков. Таких, как у нас, мало, где найдешь. Метут, чистят, моют. Вот уже 3 года так. Мы, жильцы, в основной массе, стараемся сохрнять чистоту. Но всегда найдется тот, кто ...
Kundiz =))
да! вы не поверите, но иногда даже за кем нить билетики выброшенные поднимаю! =))
Юрий Кудрявцев Билетики не мешают ходить, лучше собачьи какашки собирайте.
Чисто не там где прибирают, а там, где не мусорят.
Да. Ценю. И сын ценит. А как не ценить, они же для нас стараются)))
Стас Нестеров
да ценим,