Общество
что делать когда тебя не ценят?
попробуй изменить себя, причем абсолютно педантично. если ты синий чулок, стань гламурной дивой; если эмо, то стань готом; если девушка резкая и безшабашная как мальчишка, превратись в леди и не думай что это будет легко, типа юбку другую одела и делов то.. . нет, самообразование, подтянутость, самоконтроль и вообще твой процесс превращения превлечет очень многих хотящих, но боящихся. не отталкивай, какими бы убогими они тебе не казались, рассказывай, делись впечатлениями и запомни чем больше тебя слушают, тем больше твоя популярность, а значит вес с которым предется кому то считаться. удачи.
провести переоценку ценностей...
ну уж точно не думать об этом постоянно, значит либо окружение не то, либо всё твоё ценное впереди...
Ценит себя и уходить. Горбатого могила исправит
понять, почему, в себе надо искать причины, в своем поведении, в отношении к людям, если Вы все делаете нормально, то почему не ценят? Почему привлекаете в свою жизнь таких людей?
найти того, кто будет ценить.
Менять работу или мужа...
разобраться в себе самой или обратиться к помощи психологов. блин, но это так всё не просто
Что-то делать, что б ценили...
А есть ЗА ЧТО???
Может Вы этого не замечаете просто? Так бывает, оглянитесь, кому-то ведь вы неравнодушны и нужны?
Смени вывеску и ценник.
Зацени себя сама.
Пошли всех нах....
Оцени себя по достоинству сама и.. . немного завысь оценку!
В первую очередь надо знать себе цену самой.