Общество
А хамство в интернете - это нормально?
Здесь бывает частенько, то нахомят, то еще как нибудь обзовут. ВОТ СКАЖИТЕ В КУЛЬТУРНОМ ОБЩЕСТВЕ ЭТО НОРМА? куда мир катится:( Сейчас скогрее нагрубят, чем скажут что-то хорошее....
если могла бы запретить - определенно запретила б)) )
а так иногда часто ин-нет напоминает мне сортир, где многие не видят ни рамок ни границ. и прикрываются анонимностью
А вы ответа не знаете?
Тогда отвечу: Хамство что в инете, что в реале - ненормально
ненормально
Это НЕнормально, но очень здесь часто встречается.
Ой, мне тут столько написали, что я в своей жизни и не слышала ни разу..
Конечно, нет. Хамство ВЕЗДЕ ненормально.
В интернете это -- НОРМАЛЬНО !!!
нет конечно...
Нормально. Я уж привыкла и не парюсь
я прывыкла
А для меня абсолютно нормально. И в интернете, и в реале. И я никогда не скрываюсь, так как, выражаясь быдляцким языком, за базар отвечаю :) Хамство - неотъемлемая часть общения. Без черного не было бы белого. Лишь благодаря замству мы радуемся приятному общению, а не будь хамста, нам бы и сравнивать было не с чем. Мир гораздо прекрасней в разноцветных красках (ну или в черно-белых) , чем лишь в одном цвете - сером....
Вот негодники!
ненормально. в основном пользователи сидят с бутылкой или со шприцем.
это молодые чувствуют психическое превосходство, когда оскорбят
мозгов просто напросто нет
И я начинаю привыкать. А мир котится в тартарары.. . По ту сторону все смелые, исподтишка и хамят...
Чем хамство в интернете отличаеться от хамства в реале? В реальности мы можем надавть по физиономии, а в интернете не можем поэтому и хамят здесь чаще
хамство не нормально нигде но в инете легко хамить и не получить по морде воти хамят
Хамство - это не нормально (хоть в каком обществе)
итеоретически нет
Конечно нет
хамство это вообще ненормально. хоть в интернете, хоть в реале