Общество

Хамство в интернете - следствие нехватки образования, комплексы или что?

Хамство - это дефект воспитания. Значит человек вырос в подобной среде, и по-другому общаться не умеет, так вели себя в жизни его родители. Модель поведения сформировалась на всю жизнь и это неисправимо. Как раз в интернете и проявляется истинное лицо хама.
Константин Кострубин
Лучший ответ
Коне= кому это просто приятно!
Вадим Щетинин
Это слабость, как не банально!
иллюзия безнаказанности.
Нехватка воспитании
Fazliddin Fayzullayev
Это ответ на хамство пользователей, терпеть не могу когда комменты пишут, особенно дураки стараются показать какие они умные и комментируют чужие ответы, даже не вникнув в смысл ответа.
Это гадость. (((
каждый выражает себя в меру своей воспитанности
Скорее всего, синдром безнаказанности.
Это эгоизм! Закладывается в плод, беременной матерью, негативными реакцыями на ситуации .
owech
Недостаток такта, образования и уверенность в безнаказанности
норма поведения
от безнаказанности борзеют
Хамло думает про себя, что он крут.
Следствие того, что на улице в ответ на хамство в пятак дадут, а раздражение по поводу своей никчёмности вылить на кого-нибудь хочется.
И образования, но главное - воспитания! Воотчию ведь не похамишь - можно и в нос получить, а так - это как гадить втихаря и мерзенько при этом хихикать.
Безнаказано позадалбывать, вы возмущаетесь а им от етого смешно
или быдло
детская наивность
Развели дебаты! смешно да и только.
Это демократия, господа.
Холоу. Май нейм из ин май паспорт. Хотите покажу?
Irina Lesciuc
Воспитание, свобода и чувство дикой безнаказанности) ) - наивные)