Общество

Про хамство в Интернете

Вы отвечаете человеку, который безосновательно хамит Вам в Интернете? Я считаю ниже своего достоинства отвечать на подобные выпады. А Вы как действуете?
Ирина Меряха
К сожалению хамство у нас существует не только интернете. Т. к. в интернете даже реальное замечание не будет действенным, то надо просто игнорировать это хамство, и прекратить общение.
Игорь Шулыгин
Лучший ответ
Чувствуют свою несостоятельность и полную безнаказанность, вот и показывают своё глупое "величие".
Никак не действую, мне не хамят.
Анна Наумова
Когда оскорбляют меня - могу и пропустить мимо ( но не всегда).. .
Но когда оскорбляют мой народ - даю сдачи.
Моё кредо: Добро должно быть с кулаками.. .
К сожалению, но это так.
А тем, кто строит из себя нежный и тонкий колосочек, который
всякий обидеть может, скажу так - Это не ваша категория.. .
Здесь много грязи.. . Уйдите туда, где поспокойней...
Rashida Kakimova Зачем прогоняешь хорошего человека? и ЭТО ты называешь добром? видны только кулаки, а порой и не только кулаки,)) добра же в твоих ответах с гулькин нос ...))
Да, любить себя все горазды..))
По разному.
Nastya Kabisheva
все от ситуации зависит... если мне есть что изложить-излогаю) ) если нет то просто "ложу" и дальше общаюсь))
А мне такие не попадались....
Полина Крюкова
Пишу коротко.. ОТВЯНЬ, ПЕДИК )))
Стираю его комментарий
Дитя Вселенной
я его матерю по полной... хотя можно игнорировать подлеца..
Nariman Aminov
обоссаному дождь не страшен
Правильно делаете, т. к. хамство низменный способ самоутверждения.
никогда не опускаюсь до ругани. а если меня задели все-таки, то действую по принципу: Улыбайтесь - это всех раздражает. Человека можно опустить ниже плинтуса и не матерными словами.
Многие люди ведут себя в интернете отвратительно по одной простой причине. Они делают это анонимно и думают что ни кто их не узнает, вот и ведут себя отвратительно.
Первая реакция-растерянность, за что... Потом пытаюсь образумить его (ну это у меня от образования-я педагог), бывает-получается. А если нет-сдаю модератору. Ряды надо периодически чистить, иначе и здесь "утонем"...
Ирина Меряха И я раньше пыталась вразумлять, но потом поняла, что это разговор глухого с немым.
Никак.... не обращаю свое дрогаценное время на хамов... потому-что не достойны моего внимания!!! *_*
Ульяна Sun
Скажи ему следующее: КОГДА ТЫ ИДЁШЬ ПО УЛИЦЕ И НА ТЕБЯ НАЧИНАЕТ ГАВКАТЬ СОБАКА, ТО ТЫ НЕ ВСТАЕШЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И НЕ НАЧИНАЕШЬ ЕМУ ОБЪЯСНЯТЬ НА ЕГО ЖЕ ЯЗЫКЕ!
Ирина Меряха Хам этого не поймет.
Ольга Огурцова Если тебя он хамит в личку, то просто игнорируй. А если на публике, то стоит это сказать, если до него это не дойдет, то остальные поймут кто из вас дворняжка. Или можешь ему сказать следующее: "Я не спорю с дураками, иначе окружающие не заметят разницы между нами!"
полный игнор
Baxtishka Azimov
прикольный вопрос.. а что можно хамить основательно...?
Татьяна Мигда и главное, в сети основан несколько инной способ общения, не нравится - не читай, некоторые дятлы еще разгон дают по правописанию
пошлю на 3 буквы :))