Общество
Хамство в интернете - непроявленная жажда превосходства над людьми + неширокий кругозор и скудный словарный запас?
Можно ли выразить пожелание хамящим в такой форме: "Хамить изволить волен каждый в интернете - истина от этого не меняется. Выйдите же и похамите таким же образом на улицу - возможно там вы поймете - что есть истина в её реальном значении слова. А легкое сотрясение мозга - возможно побудит начать осознавать себя иначе." Хорошего вам дня ! )))
За масками аватарок пустые никчёмные серые сущности, могут хоть как-то стать кем-то!
Мне отвечали глупейшие люди, неверотяными словами.
10 % из них - затем извинялись в МИре. У них видимо срабатывало что-то внутри.
А 90 % -- живут в состоянии "ниж плинтуса".Они не способны ориентироваться дальше бутылочки пива и чипсов. Там диагноз: "отсутствие мозга"
Aizhana Mukhametzhanova.
Любителей бутылочки пива, думаю, здесь мало. Здесь, в основном, трезвые люди.
Evgeny Golovko
А что часто хамят? Спрашиваю не из праздного любопытства. Мне тоже хамят, но не извиняются! Ответьте, если не трудно!
Обычно хамят, когда нет аргументов. И где же их взять, убогому, если чуть ли не в каждом слове ошибки и слово "корова" он не пишет через ять только потому, что не знает, что такая буква существует.
Не умея отстоять свои утверждения, начинают хамить, переходя на сначала на личности потом на махровую похабщину. Смешно, так и видишь как бесится за компом.
Анонимность. На улице - можно нарваться, а тут некоторые делают, что хотят. Искать то их не будет никто.
Если в человеке естество затмит воспитанность, получится дикарь, а если воспитанность затмит естество, получится знаток писаний. Лишь тот, в ком естество и воспитанность пребывают в равновесии, может считаться достойным
Вы правы, просто хамам не хватает публичной трибуны в реальной жизни. К тому же, здеь можно похамить безнаказанно.
Это все несомненно присутствует + невозможность получить ответ непосредственно. Ну а самое главное - быдло оно остается быдлом везде!
Екатерина Мачарашвили
Вот вы и подаете пример, называя хама быдлом
Все понимают, что превосходство тут и близко не стояло.
Хамящим просто надо выделится, как обезьянам. Чтобы на них посмотрели. Мы же не все обезьяны? Мы же стоит по ту сторону клетки. И смотрим...
Посмотри с другой стороны - тут всегда можно хаму ответить, а в реале хам может оказаться здоровенной детиной с огромными кулаками, да ещё и с отмороженными друзьями...