Общество
Ваще-то они очень умные птички!)
Если на пингвина нацепить галстук он станет похож на пингвина,на которого зачем-то нацепили галстук.Или как?И
Или как обычно?
Он станет похож на пингвина, на которого каждый, кто хочет, может напялить все, что захочет,
и его станет жалко, беднягу....
Даже если надеть на пингвина галстук - он всё равно не станет джентльменом и овсянку жрать по утрам не будет.
на Линукс
Олеся Афанасьева
Здравствуйте! Рада вас видеть днем, а то все по ночам бродите! ) А что такое Линукс?
Он будет похож на пингвина с которого содрали фрак, потому, что кому-то видите ли захотелось посмотреть на пингвина в галстуке ..
Похоже. Я вот тоже зачем-то галстук нацепил ))))))
...Похож?.. На бедную птичку над которой издевается злой дядя. .
Зачем пингвину галстук?
Ему бы рыбки.. свеженькой. .
Лучше - живой! !
Вот так, как обычно! 1-))
Зачем пингвину галстук?
Ему бы рыбки.. свеженькой. .
Лучше - живой! !
Вот так, как обычно! 1-))
огАсь, если на пингвИна нацепить галстук, то он станет большой загадкой для пингвинихи )))
Его даже не отличишь, от стоящего, в галстуке, рядом!
А если пингвин продвинутый, то он станет похож на мормона-проповедника..)
Так из пингвина сделали менеджера

да, будет будет пингвином в галстуке) а в остальном как обычно

Ваще-то они очень умные птички!)
Нее.. Он будет БизнесПингвин! ! )))
Это умиляет ну и.. . можно дёйгать, в случае чего.
ой, мля.... Прелесть какая.... Ну если тока бабочку!!.. чтоб с фраком сочеталась и фантазии у пингвинш рождались....
"...как повяжешь галстук--береги его... " До конца дней наверное помнить буду )))
Ботик *****
ну это... он ведь с нашим знаменем цвета одного :)
не более
Обязательно!
он будет похож на "пингво-сэра". но лучше не мучить бедную птичку.