Общество

Зачем лужков так изуродовал Москву?? Стала похожа на город из фантастического фильма ужасов..Термитник для людей..

Он на этом личное состояние сколачивает, а на остальным ему наср....
Чего их вспоминать, эти дворики?
Я в одном таком живу.
Тихо, уютно и зелено.
И это центр Москвы.
Так что не надо глупости болтать.
Бибисара Уралтаева Видимо, у Вас там негде просто небоскреб воткнуть..
Излил душу - вытри за собой и плавно переезжай в Европу. Там точно все стабильно и нерушимо.
Ну, разве это он начал? Он только продолжатель великих традиций Сталина, Хрущёва и Брежнева.
Это хотели изобразить её будущее как я поняла!!!
деньги правят миром
Не могу судить! Люди выбирают сами. Политика, ЁПРСТ!! ! Одни деньги и личные интересы!
Кирилл Шатохин
Что за чушь? Разве может москва остаться на том же уровне, что и 70 лет назад?
Переезжай в Хреножопинск, там не будет пробок .. да и остались там одни бабки...
Адди Дасслер
Саша Дубовцева Блеснула....
В Европе сотни городов растут сохраняя самобытность и без уродств!
Давно в Москве обосновались?
Деньги не пахнут этому ублюдку ничто не слишком....
Bekzhigit Abdramanov
Анатолий Банокин Если ты проблядь по жизни, то и дыши своей дреснёй самостоятельно....
Не хрен было его выбирать.
Ирина Шамова
Анатолий Банокин Ты просто МУДАК!
У меня друзья десанты, но это не освобождает меня от того, что я вас идиотов пиздил и пиздить буду!
ТЫ ЧМО поганое! Мудазвон проходящий по жизни....
Оптимист. Коренного населения в ульях не будет. Да и нас, москвичей (я не коренной, всего в 3-м поколении, 100 с мелочью лет мы тут) - тоже. Лужков недавно сказал - "Москва - не город для бедных. Здесь нем места тем, кто зарабатывает меньше 5000 долл в месяц". А у меня - бывает и поменьше.. . И нам мэрин наш, предлагает - Сергиев Посад, Бронницы.. .
Спасибо Вертикали Власти и её строителям. Только думается, что раньше, чем я окажусь в Коломне, я посмотрю, как красиво будут висеть наш Муссолини с его подругой.. . Чаушски наши...
Анатолий Банокин Надо не в Ответах прыть свою показывать, а за не зыблемость коренного населения Столицы (большой деревни) в реале бороться... :-)))
"бизнес, ничего личного".
Ирина Варенова
Таковы вкусы и культура Его племени.
Адди Дасслер где ты, и где мы?
А башлятки отмывать? *

Патриотично таГ...
...гораздо большая подлость племенная каца-в его диком воровстве и стяжательстве, прикрываевом кепкой и придурью!)
Лиля Вихрова
Ты - униформа пиндостана! Лужок забил на тех, кого он презирает!... А его Образование и Русское происхождение позволяет таким же образом и РУССКИЙ Крым превести в порядок!
болезнь большого города
Оксана Аябова
неправда
ты дальше вокзала-то был?
Нэт
сьездий в нью йорк сначала и сравни
Вспомните кота Матроскина из мультика про Простоквашино и его крылатую фразу : "Моя корова, что хочу, то и делаю.... "
Вот и здесь : "Моя Москва, что хочу, то и ворочу.... "
Поменьшеб денег с России тянули в москву и не на что было-бы разводить церетелевщину.
"Времена Римской Империи", "пир во время чумы" приходит на память
Игорь Демидов
Адди Дасслер А Поленов "Московский дворик" не приходит?
травка зеленеет, курочки гуляют... А ведь это в районе Кропоткинской.
вы еще Питер не видели, с его новоделами в центре и писькой Гаспрома, хорошо что кризис, с этой позиции, и проект заморозили
а ты жил в этих "двориках"?
или рядом с барачными?
давайте цивилизацию остановим!
"термитник для людей" - "термитов" в москву - пускать не надо - было!
но ведь хотели им крыши предоставить, вдруг погибнут!
Galina Nekrasova
Бибисара Уралтаева Да- в хорошем сталинском доме. А это - не "цивилизация". Это же не Гон-Конг, который на свалке был построен.. Съездили бы в Чехию, на Прагу посмотрели бы к примеру.. Там законодательно запрещено облик города менять. А это рыло только деньги высасывает.. причем такие, что можно такой второй город рядом построить.
Александр Копачев У каждого свои интересы...
Станислав Дяченко Он вообще не местный ПРОВОКАТОР и разводом наивных занимается...:-)
Я так не считаю!
Очередной мудак не понимает чего спрашивает)) ) Москва только лучше стала и все с учетом совреенности сохранено. А если хочешь в каменный век езжай в какой ни будь мухасранск, там найдешь все то о чем так переживаешь
Земля дорогая, а ему денег хочется. И чхать он на нас на всех хотел.
Если, что - он в Израиль убежит. А в Москве - хоть потом.
Станислав Дяченко Но сначала, таких как ты в Очко отымеет....:-)))
он решил начать реконструкцию Москвы и свалить на пенсию, а денежки со строек капали б ему не куёвые. а В. В. П. сказал: пока не закончишь ремонт, на пенсию не выйдешь- разгребай всё при должности. Обломал ему тихую старость под пальмами. вот и стоит всё кверху жопой, ни проехать, ни пройти.
..инфо из достоверного источника.
Артемий Гилёв
у нас именно то правительство -которое мы заслуживаем ...те начальники, мэры, генералы которых мы сами на свою шею посадили
По моему хуже той грязи, которая была при Попове ничего быть не может, а к прошлому возврата нет, прогресс и цивилизация часто уничтожают культуру.
Tamerlan Bakiev
Вся фантастика о будущем потихонечку воплощается в реальность.. . нам осталась война с инопланетянами.. . :) Хорошо хоть до остальных городов всё это ещё не скоро доберётся.. . всё строить нужно строго распланировано, чтобы не портило исторический вид.. . некоторые новые дома очень даже ничего...
Alex Venera
не знаю правда или нет. . но у нас говорилось (В районе Марьино) , что эт он всё делает. У нас поменяли все площадки, посадили газон, в домах ремонты идут. Говорят у него кто0то из родственников живет в Марьино
Вы сценаристом в Голливуде не работали никогда?
Ирина Дяд
Бибисара Уралтаева почти угадали.
Это мегаполис, а не какаято деревня