Общество

И что полезного вы успели сделать за сегодняшний день?

Утром покормил и собрал дочку в садик, потом отвёл её в садик. Съездил в магазин за продуктами. Закинул бельё в стиральную машинку. В обед забрал дочку из садика. Накормил. Вытащил бельё и закинул вторую партию. Приготовил ужин. Встретил жену с работы и накормил всех ужином. Позвонил бабушке и поздравил её с днём рождения. Достал вторую партию постиранного белья и всё развесил на балконе сушится. Помог жене уложить детей спать. Уложил спать жену. Теперь на ответах дурью маюсь.)))
Евгений Евгений
Лучший ответ
Олег Труханович вау! и такие мужчины существуют?!!!фантастика!!!!
вынес мусор и сварил борщ )))))
Дана Жусупова
получил подтверждение, что то чего я добивался последний год, я получу в ближайшие выходные.
Дана Шахметова
Постирала. Сготовила харчо и чебуреки. Помогла сыну собраться (он студент 4 курса универа в Омске) и проводила его на поезд. Повязала пару ведер лука.
Femme Natale
Бабушку через дорогу перевёл.
Сделала много полезных дел по хозяйству.
Багиса Умарова
Успела детей своих немного обучить. С кем-то новое разобрала, с кем-то старое повторила.
Rustem Omarov
та ниче такого
Sveta Ivanova
знаю, что не успела сделать. машинка сломалась - пытаюсь стирать вручную. но объемы слишком большие. а вообще я каждый день делаю весьма полезные вещи: взращиваю своих детей. респект мне и уважуха:)))
ой много чего, очень много, только домой пришел)
поздравила братишку с Днем Рождения!!!
Ferid Hesenov
наконец то разъяснить ситуацию с экзаменами, которые предстоят мне в 11 классе)))