Общество
И что полезного вы успели сделать за сегодняшний день?
Утром покормил и собрал дочку в садик, потом отвёл её в садик. Съездил в магазин за продуктами. Закинул бельё в стиральную машинку. В обед забрал дочку из садика. Накормил. Вытащил бельё и закинул вторую партию. Приготовил ужин. Встретил жену с работы и накормил всех ужином. Позвонил бабушке и поздравил её с днём рождения. Достал вторую партию постиранного белья и всё развесил на балконе сушится. Помог жене уложить детей спать. Уложил спать жену. Теперь на ответах дурью маюсь.)))
Олег Труханович
вау! и такие мужчины существуют?!!!фантастика!!!!
вынес мусор и сварил борщ )))))
получил подтверждение, что то чего я добивался последний год, я получу в ближайшие выходные.
Постирала. Сготовила харчо и чебуреки. Помогла сыну собраться (он студент 4 курса универа в Омске) и проводила его на поезд. Повязала пару ведер лука.
Бабушку через дорогу перевёл.
Сделала много полезных дел по хозяйству.
Успела детей своих немного обучить. С кем-то новое разобрала, с кем-то старое повторила.
та ниче такого
знаю, что не успела сделать. машинка сломалась - пытаюсь стирать вручную. но объемы слишком большие. а вообще я каждый день делаю весьма полезные вещи: взращиваю своих детей. респект мне и уважуха:)))
ой много чего, очень много, только домой пришел)
поздравила братишку с Днем Рождения!!!
наконец то разъяснить ситуацию с экзаменами, которые предстоят мне в 11 классе)))