Общество
А что Вы сделали за сегодняшний день хорошего?!
я вот например сегодня навела порядок возле подъезда(не одна конечно)организовала дружно всех соседей и мы отдолбили весь лёд у входа, убрали мусор, заколотили все дыры...вообщем сейчас всё ужасно красиво!а что сделали вы?!
Сходила на тренировку, посидела в сауне, потом забежала в солярий. Заехала в банкомат - заплатила за один кредит, от туда - в магазин за продуктами. Из магазина - в другой банк, заплатила за другой кредит.. .
Пришла домой, приготовила кушать, поставила машинку стирать.
Сижу и думаю - что бы еще такого сделать)) )
Александр Жданов
Сколько дел за один день!!!
сходила на работу, поубиралась дома и отдыхаю....
А я ничего глобального, даже неловко как-то :)))
Евгений Садков
С утра как обычно приготовила детям завтрак и отправила в школу,сбегала ,как обычно в магазин-принесла заказ соседкам -инвалидам, как обычно,приготовила поесть мужу женщины который лежит в больнице уже пол года,а она не ходит -отнесла как обычно,вернулась-помыла горячей водой ,так как холодина как обычно в подъезде площадку, встретила -покормила детей и мужа,убрала,постирала все как обычно.Я всему,что делаю не присваиваю статус героического поступка:))))А вам поставлю 5-столько сделали-герой дня!
Дорожки во дворе расчистил
Я написал ещё пару разделов диплома, сходил с женой в больницу (она беременна)
заплатила кварплату. жалко денег, а плачу каждый месяц....
Бауржан Байшагиров
Не плачь..
еще пару литров пива в свой желудок засадил
Пришла на работу и, не смотря на не очень хорошее настроение, не испортила его своим подчиненным. Поэтому у всех день прошел нормально.
не сделала ни чего плохого...
не разбила об голову одного человека ничего за то, что он разбил одолженный нами у другого человека телефон. Считаю, что это просто замечательный поступок
умничка.
Все бы так. ;)
я попросила извенения у подруги. Надеюсь простит.
Все бы так. ;)
пропылесосил всю квартиру, помог соседу с подключением воды к стиральной машине..
А я за сегодняшний день не сделала ничего плохого. Это ведь тоже хорошо. :)
в школу сходила!
я цэлое утро поливал ступеньки подъездов водой, а теперь жду мороза...
Александр Жданов
Зачем Вы это делали?! как сами то на улицу бедет выходить?!
учился!!!!
Александр Жданов
ну это не подвиг...