Общество

Как эффективно подрезать соседям языки, чтобы они не сплетничали и ересь всякую не разносили?

У каждого свой путь: одни ЖИВУТ, другие тратят время (считайте - жизнь) на сплетни. Дружить с последними не имеет смысла!
Зоя Чекмасова
Лучший ответ
дистанция
Иван Горопчану
один раз высказать всё в лоб что ты о них думаешь, и сказать, мол услышу с ваших "мусорных ям" в сторону моей персоны негатив - будем ругаться.... и не просто ругаться
Влад Скопик
Что только о себе не слышала, такое любопытное, познавательное. Это те же СМИ, дворового розлива.
Вероника Малкова Я вообще ненавижу, когда соседи из-за своего неугомонного любопытства суют нос в чужую жизнь! Например, один товарищ подошёл к моему другу и спросил, мол мы только с ним друзья или нас связывает чего-то большее? Япона мать, кого ипут наши отношения?!
Никак. Одень наушники и слушай хороший рэп..
Андрей Ященко
Значит так - пошагово:
1. Начинаем здороваться с соседями.
2. Заводим с ними приятельские/дружеские отношения.
3. Доводим до их сведения достоверную информацию - соседи должны знать правду!
проблема решена) )

Я многих подъездных старух отучил болтать о себе элементарным: "здрасьте - как дела - как здоровье.. и т. д. , и т. п.,.. "
Медет Жахметов
Не давать им повода для сплетен.
Влад Скопик дружище, жизнь у каждого разная, поводов может быть много - но языками трясьти - это значит что когда никогда за слова свои прийдется ответить...
подружись с ними
В.
Вовчик .
Вероника Малкова Так наоборот! Дружу, поэтому они слишком интересуются моей жизнью!
Попробуй ножницами, хотя.. . опасной бритвой будет более безболезненно и это гуманнее. Соседи, как ни как!
Людей видно не замечаете, хоть и живете рядом с ними, вот народ и протестует, выражая свой протест так сказать легендами и небылицами о вас .Выхода два живите как живете и не обращайте внимания, или ...впрочем вам уже дали ответ второго варианта.
Матом заорать. ) Только громко!
Shemsiyye Babayeva
найти новых соседей или разносить сплетни про них
Роман Кульков
А в чём проблема? ) О вас говорят, вас обсуждают, возможно, завидуют - вы в центре внимания! Радуйтесь! Таkе it еаsy! ;))
Вероника Малкова Приписывают много лишнего, а потом этот бред гоняют!
посмотри фильм "пила" все части, и поймешь что и как подрезать им эффективно )
надо стать хирургом