Общество
Зачем люди сплетничают?! Вы сами любите сплетничать?
Мне не интересно сплетничать. бабкам и теткам сериалов видимо не хватает. В принципе не понимаю.. . Кто куда пошел, что сказал, как белье повесил. Разве это может быть интересно . Сплетничают, когда заранее готовы нести плохую, негативную информацию. Никто про своих детей внуков не сплетничает . Только хорошее.
Затем, что безделье их одолевает и глупость. Я не сплетничаю - мне это никогда не было интересно. Надо заниматься чем то полезным, а не сплетни собирать.
sam nespletnichayu,i nelyublyu spletnikov i spletnits,potomuchto borotsya so spletnimi nevozmozhno nikak.
хотят показать что они в курсе всех событий, такие продвинутые.. .
мне никогда не было интересно "за сколько Анька-Манька купила сапожки" и "какой браслетик подарил ей любовник"
мне никогда не было интересно "за сколько Анька-Манька купила сапожки" и "какой браслетик подарил ей любовник"
Иногда, если уж очень кто-то достанет, а так нет, считаю, что каждый человек имеет право жить как хочет, одеваться как нравится, и я не вправе его осуждать, потому что сама далеко не идеальна.
Сплетни-это вид передачи информации. Близкий по значению-журналистика.
Я не сплетничаю-мой вид деятельности предполагает сбор информации, а не её распространение.
Я не сплетничаю-мой вид деятельности предполагает сбор информации, а не её распространение.
net,ne lublu
Занять себя нечем... вот и трут языками!
наверное разговаривать больше не о чем. не люблю, и считаю, что никто не должен совать свой нос в чужое дело.
Никогда не любила. Им просто поговорить не о чем больше, а язык почесать хочется.
А как новости узнать? Лично я не то, чтобы люблю, но не бываю против.
для самоутверждения
А просто так.... И не просто так. . Потому что общение - самая большая роскошь в этом мире и при этом неважно как пользоваться этой данной роскошью. Грешен, тоже люблю иногда посплетничать, но в меру.
потому что делать нечего, у кого времени нет, тот и сплетничает!! лично я не люблю сплетничать, так как времени не имею.
Похожие вопросы
- "Кто сплетничает с вами, тот сплетничает о вас" как считаете, это верно?) а вы любите говорить за спиной гадости?
- Почему люди любят сплетничать,перемывать косточки другим,не задумываясь о том,что сами не идеальны?
- а вы любите сплетничать, передавать кто, с кем и когда, вам доставляет это удовольствие?
- Любящий муж никогда не будет сплетничать с любовницей про жену, жена-это святое?)
- Почему женщины любят сплетни пускать, мужчины же не сплетничают ?
- Почему бабушки любят сидеть на лавочке и сплетничать?
- Сплетничать очень любите? Слушать сплетни?
- Сплетничать - прерогатива только женщин? (или есть иное мнение???)
- Дворовые старики и старухи добились того, чтобы дети не гуляли во дворе, не мешали им сплетничать на скамейках. Дети
- Вам хотелось бы узнать, что говорят о Вас за Вашей спиной? Или ну их, пусть сплетничают?