Общество

Зачем люди сплетничают?! Вы сами любите сплетничать?

Мне не интересно сплетничать. бабкам и теткам сериалов видимо не хватает. В принципе не понимаю.. . Кто куда пошел, что сказал, как белье повесил. Разве это может быть интересно . Сплетничают, когда заранее готовы нести плохую, негативную информацию. Никто про своих детей внуков не сплетничает . Только хорошее.
Ольга Захарнева
Лучший ответ
Затем, что безделье их одолевает и глупость. Я не сплетничаю - мне это никогда не было интересно. Надо заниматься чем то полезным, а не сплетни собирать.
Раиса Коробко
sam nespletnichayu,i nelyublyu spletnikov i spletnits,potomuchto borotsya so spletnimi nevozmozhno nikak.
Таня
хотят показать что они в курсе всех событий, такие продвинутые.. .
мне никогда не было интересно "за сколько Анька-Манька купила сапожки" и "какой браслетик подарил ей любовник"
Мариша ...
Иногда, если уж очень кто-то достанет, а так нет, считаю, что каждый человек имеет право жить как хочет, одеваться как нравится, и я не вправе его осуждать, потому что сама далеко не идеальна.
Елена Козлова
Сплетни-это вид передачи информации. Близкий по значению-журналистика.
Я не сплетничаю-мой вид деятельности предполагает сбор информации, а не её распространение.
Л.
Лёлик ....
net,ne lublu
Занять себя нечем... вот и трут языками!
наверное разговаривать больше не о чем. не люблю, и считаю, что никто не должен совать свой нос в чужое дело.
Милена
Никогда не любила. Им просто поговорить не о чем больше, а язык почесать хочется.
А как новости узнать? Лично я не то, чтобы люблю, но не бываю против.
для самоутверждения
А просто так.... И не просто так. . Потому что общение - самая большая роскошь в этом мире и при этом неважно как пользоваться этой данной роскошью. Грешен, тоже люблю иногда посплетничать, но в меру.
потому что делать нечего, у кого времени нет, тот и сплетничает!! лично я не люблю сплетничать, так как времени не имею.