мне кажется наши представления о рае и аде через чур человечны)
там всё иначе. . в аду нет сковородок, рай не засажен райскими кущами. .
и муки ада, и райское наслаждение - далеки от познания сознанием
а что касается "райской жизни" - это словосочетание мне почему-то напоминает "птичье молоко" - вроде бы и слышали и знаем, а кто пил птичье молоко и при жизни был в раю?
если речь о жизни полной наслаждений, комфорта, спокойствия и прочего. . счастия)
навряд ли кто-то откажется) нет, не надоест. . привыкнет)
это, кстати, к твоему предыдущему вопросу о счастливых привычках)
Общество
кому-то может надоесть..райская жизнь?
На Земле её просто не существует, а в тот "Рай" есть он или нету его мне всё равно вход заказан, так что я по этому поводу особо не заморачиваюсь..: -) Доброе утречко!
Андрей Львович Трумуль
Хорошего дня!
То то детки богатеньких ищут утех в дьявольских оргиях.
Не может. Но в него нечасто впускают, а потом выгоняют. )))
Сергей Киселёв
http://www.youtube.com/watch?v=2u5CM-ltjlM
и райские яблочки могут обрыгнуть!)))
Андрей Львович Трумуль
Вика дрям)
Наверное, Адаму с Евой надоела, если решили её разнообразить поеданием запретных плодов
человеку
Если бы человек был создан для рая - какого черта ему дан пытливый ум и свобода воли? По классическим понятиям любой религии - в рай попадает только идиот, не пытающийся даже понять - ради чего он живёт и тупо исполняющий заветы.. . :-) Но тогда рай создан не для людей, а для свиней...
Не думаю, а разве кто-то из нас знает, как там? И боюсь, что многие так и не узнают. (((
В раю то же кто-то убирает мусор и чистит туалеты.... Ох как она ему надоела наверное...
Конечно. Если каждый день кушать сладенькое, в конце концов захочется хлеба.
Ты-же вроде на море собиралась?)))))))
Андрей Львович Трумуль
через пару дней ога)