Общество

Тот,кто назвал "Баунти" райским наслаждением,никогда не испытывал райского наслаждения!Или как?Или как обычно куда?

Vladik Kamaletdinov
Просто у него орган наслаждения не совсем там находится, наверное? )))) Как в высокохудожественном фильме "Глубокая глотка" ))))
Валентина Багаудинова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Deni Ska
про экзотические райские кущи
Р.
Роман .............
Ну не знаю, для кого может быть райским наслаждением "шоколад с опилками".
точно так
Ибо "Баунти" в России должно быть с водофкой
А в Украине с салом. Угу?
На островах находятся большие популяции пингвинов, альбатросов и тюленей.
Климат острова суровый и ветреный, но ровный. Температура самого холодного месяца (август) — +5,5 °C, самого тёплого — январь-февраль — +11 °C...
Перед поездкой на остров рекламы - учите географию. :-)
Максим Кашигин Не умеете вы гламурно мыслить, Михаил. Такие циники как вы напрочь лишают мир пикантной идиотии.
Причем тут наслаждение? Это простой развод, реклама! Тот кто назвал Баунти наслождением, попросту развел лохав как сынков! Многие реально захотели попробовать енто самое наслаждение, а оказалось простая фигня :)
Daniyr Asilbekov
хи... это не про баунти, а про красоты реламного ролика баунти.
Elena Sushkina
Доктор, батончик "Баунти" едят на острове "Баунти" и ест его Бася Коземировна Баунтинская (полячка), это ли не райское наслаждение, счастье, жить и есть с такой красавицей батончик "Баунти"!))

Odino4Estvo *
да как обычно туда
Тот хто назвал может и испытывал, а вот тот хто ел наврятли
Сергей Когут
А тем, кто умеет ездить и тормозить, предлагают "Сникерс".
Прям вредители какие-то))) )

Ну а "Баунти"-это для производителей.
Продадут много и устроят себе райскую жизнь, как в рекламе)
By Smail...*
..но тот, кому довелось испытать адские муки, док..)) -
гълядя, КАК барышня наслаждается "Баунти"..))))
Антон Масло
Максим Кашигин А че ты на меня-то сразу так посмотрела?! Может я и на девок энтих и на морской песок, и на батончики в шоколаде не смотрю вовсе долгими зимними ночами!
Э-э-э, нет, дохтур! Наблюдение за ищущими райское наслсждение - тоже наслаждение. А наблюдение за наблюдающим - вершина, оргазм, можно сказать.
Ну этот слоган еще из 90-х. Тогда сожрать шоколадку было "райским наслаждением":))
Аня Redcherry
Ну мож человек до этого ничего слаще мороженой картошки не ел.
Vladik Kamaletdinov Хау друг индейцев мой Друг)))
Именно так и есть.. . Ну типа "всё познаётся в сравнени".
Попробуйте добыть кокосовую мякоть из живого кокоса!
Уверяю вас, шо уже через четверть часа непосильного соскребания,
закричите "Баунти - просто рай! "
Хосе Гарсиа