Общество

Одинокий владелец супермаркета: "Все хотят мои деньги. Я женюсь лучше на женщине из деревни!" Ваше мнение?

Женится надо на той женщине, которая не знает что он владелец супермаркета.
Таншолпан Аргынбайкызы
Лучший ответ
...ЧС... чушь собачья... ТАМ женщины любят деньги не меньше....
Kais Alibekov
Ну, да.... Экономный какой!) ) у деревенских семьи большие и дружные. Так что очередь за мат. вспоможением выстроится через весь его супермаркет.
Sashik Simonyan
жениться надо на - ДАМЕ - сердца.. .
и не важно от куда она...
Erke Jan
где этот одинокий супермаркетовладелец? я женщина из деревни!
Кирилл Сергеев
Пусть женится на глухонемой сироте, тогда за деньги можно быть спокойным
...А наутро он проспался, и уже ничто, кроме провинциальной проститутки в его кровати, не напоминало ему о вчерашнем высказывании. Одинокий владелец супермаркета дал ей денег, и она уехала в свою деревню, увезя с собой его желание жениться...
Анна Глотова Чудесно)))
Ну хочет человек женитца на деревенской девушке.. полагая что она и готовит вкуснее и более покладистая и евро в глаза не видела... .
я тоже могу написать почти такое же:.. все от меня хотят одного.. поэтому я выйду замуж ха мужчину с больгими причиндалами"
Муслим Калиев
Глупости. Самые алчные - как раз жены богачей из бедных семей. Если уж дорвётся - не остановишь...
Lara С
ну и оставит она его без супермаркета-обдерет как липку
Aleqsan Aleqsanyan
ну и флаг ему в руки. его дело.
Игор Яремчук
Ха! А что деревенские денег не хотят? ! Видать такой "хороший" Что кроме денег с него взять нечего....
Muzyk@nt Erl@n
А как он хотел? Для чего зарабатывал? Работал бы слесарем - зато все женщины были бы с ним искренни - не давали бы вообще...
Людмила Лупу
а деревенские ещё больше денег хотят)) )
пусть лучше сначала не говорит, что он владелец супермаркета
Иван Сычёв
Так надо пойти на вечерину и найти одинокую хозяйку винного погреба)))
Nilufar Maxkamova
в этом что-то есть. Но есть и другие варианты - жениться на женщине постарше, или на очень некрасивой, или на многодетной.... в о бщем, кого-то он осчастливит в любом случае...
ну и дурак, что с этой деревней делать?
И в деревни бывают женщины которые хотят деньги...
??? ????????
И он прав...
Patrik 74
Кто ему даст то?)) ) Его из города после этой угрозы не выпустят)))
Красава!