Общество
Говорят, что мужчины любят глазами, и что, если выколоть глаза налево ходить не будет?
а женщине уши отрезать--что б мужикам не верила....
Если выколешь глаза - ночью он тебя придушит.
И будет прав.
Жестко...
может тогда ноги сломать-тогда точно ходить не будет
тагда иво на лево будут вадить павадырь
к нему тогда ходить будут.
cейчас налево не ходят - делают три поворота направо
тогда к ним будут ходить направо....
Говорить-то говорят, а вот на практике еще никто не проверял. Слабо?!!
а женщины любят ушами, т. е. если отрезать им уши, перестанут ли они нас любить?
Спроси у слепых мужчин.
Но не здесь. Тут таких нет...
Мужчины-глазами, женщины-ушами, собака-носом, только кролик любит тем, чем надо. Его-то за что?
лучше отруби пипиську, стопроцентный результат. а то если только глаза выколешь, то он начнёт на запах ходить, нос отрежешь, на ощупь... так пока один обрубок не останется. а так раз (!!!) и всё в порядке
тогда еще оторвать левую руку, чтоб не ориентировались где лево, раскрутить и поставить))
Жестокос. Почему бы не дать ходить налево? Самому надоест. Чем больше запретов, тем скорее получишь противоположный результат.
если ходит налево, то тут оторвать кой что нужно, и это точно будут не глаза=)
Мужчины любят мозгом! Когда свет отражается от девушки попадает мужчине в сечатку глаза затем этот сигнал попадает в Мозг и анализируется! И мужчина видет кто это и красиво это или нет.
Так же и женщин.
А еще говорят, что путь к сердцу мужчине лежит через желудок, что делать в этой ситуации? Меньше слушайте всякой фигни.
Пока между ног инструмент рабочий, ходить будут и с глазами и без них.