Общество
Как Вы решаете, есть в голове мозги или нет?))
Я беру трубку Циалковского, и слушаю-шевелятся-значит есть)))))))))))))))))
По трещинам на лбу!
Потрясти головой нужно! Если что-то бьется о черепушку изнутри, значит извилина есть!
Мудрецом так просто не СтАновЯтЦА !!!
у меня взгляд-рентген:)))
кто сказал что бесполезно биться головой об стену?))) ) если сильно заболела значит есть чему болеть!))))
если голова соображает значит сегодня мозги на месте, если нет значит ушли гулять или просто отдыхают, а вот про чужие мозги не всегда сразу поймешь--есть они или их вообще нет
Если пули отскакивают то там сплошная кость...!
Смотрю на вскрытии.
Привет Викуль!.. Проблема... Одинокая подруга едет на юг.... Места в сумке совсем не осталось... Что ей взять из вот этого списка? Что то одно ...Максимум два.... :
1.вермишель б/п
2.станок бритвенный
3.второй купальник
4.красивое нижнее бельё
5.томик Асадова
6.коньяк
7.ещё один стакан.
1.вермишель б/п
2.станок бритвенный
3.второй купальник
4.красивое нижнее бельё
5.томик Асадова
6.коньяк
7.ещё один стакан.
Вера Кривощапова
Привет, Аллусь! дак чё думать то
коньяк да стакан, надеяться то
не на кого!))) а там и стихи вспомнишь!))
коньяк да стакан, надеяться то
еси голова болит то есть а если нет то нет
А в чьей голове-то? Если в чужой. самое надежное стукнуть по ней. Если булькает- значит не пустая. Но не факт, что это мозг. Может и тормозная жидкость...
Нужно по голове постучать, как по арбузу, только эха быть не должно.
Постучи по голове, если звенит - нет, пустозвон.
Судя по содержанию вопроса содержание мозгов было направлено на такой вот вопрос
В голове, помимо всего прочего, находится головной мозг (анатомический орган0 А вот есть ли там МОЗГИ - это у всех по-разному.
У меня нету) ) проверено простым способом - пыталась достать, но не нашла))