да как сказать! )
говорят, еще есть какой-то "задний ум! "
Общество
Если в голове мозгов нет,то это конец.Или как?Или как обычно?
так не бывает, какие-никакие у каждого имеются....
Нет.... конец и голова без мозгов - это только кажущиеся тождественности. Конец то и без мозгов соображает подчас быстрее головы, даже с мозгами....: -)
Это нормально.
Глупым людям легче живется.
Меньше парятся из-за ерунды, как умники.
Глупым людям легче живется.
конец обычно в другом месте от головы далековато .да и не нужен он там .равно как и мозги в нем .
Как далеко шагнул прогресс, раньше принято было считать, что это женщина... теперь - мужчина, ура, эволюция ...
Плохо конечно, когда головка без мозгов берёт на себя функцию головы, но наверное ещё хуже, когда работает только голова - тогда не будет ни начала, ни КОНЦА.
А так -"одно неосторожное движение и ты - ОТЕЦ!!! "
Вот так, как обычно.
Чего это вдруг конец? Очень даже ничего себя чувствую....: -))))))
Ничего страшного.. . некоторые без них живут.. . и стоит заметить, совсем не плохо.. . и так остаются в неведение, что их жизнь это просто существование...
А если в голове есть мозги - тогда это начало начал ...конец - делу венец !
Да уж, как обычно-их не вырастить!
Хэппи Энд! ;-)
Владимир Патраков
Прасковьюшка, не скажи не всем так везет
Напряжённый )
Ещё в студенческую бытность
преподаватель хирургии
сказал потрясающую вещь, док..)) ) :
штобы купить в гастрономе десяток яичек,
нужно оскопить
минимум пятерых мушчин...))) )
К чему я?..))) )
А к тому, што, если в гъолове нет мозгъов, -
это не гъолова, а гъоловка!!..))) )
..другъой раз прелестная на стоолько!...))) , -
што мушчины напрочь забывают,
с какогъо конца у них, сопсно, мозги..)))))))))))
преподаватель хирургии
сказал потрясающую вещь, док..)) ) :
нужно оскопить
минимум пятерых мушчин...))) )
К чему я?..))) )
это не гъолова, а гъоловка!!..))) )
што мушчины напрочь забывают,
Это бесконечная прямая, без изгибов. Или космическая пустота. Но не конец.
нет мозгов не купиш.. как обычно...
Ну-у-у, если даже косТного нет.. .
то конец.... однозначно... косный... -)))
Любовь Моисеева
пальцем .что ли?сделанная из мозговой косточки...)
Кому конец, а кому и корень жизни...
нет Петя это уже другой половой орган
Одна извилина и та на вылет, обычно я говорю. И как еще прекрасно существуют! И как востребованы! А Вы говорите конец.. . Удобные личности, куда повернул, туда и вышло.
Голова... без мозгов -- это мумия: -))
Между прочим, по древнеегипетским верованиям,
тело, даже после смерти являлось вместилищем бессмертного духа,
поэтому обряду бальзамирования придавалось такое значение.
Только теперь душа могла летать куда угодно -- хошь в мир. хошь к звёздам,
а налетавшись, понимаешь, возвращалась обратно в тело.
Ну и что, шо мозги отдельно -- зато это как бы не конец,
а очень даже начало новой интересной жизни: -)))
почему же? безмозглые живут в своём мире долго и по0своему счастливо!!!!
Мозги и мозг--две большие разницы.
Мозги жарят, а мозг определит---где конец, а где блюдо на любителя.
Боже! Так вокруг были вовсе не люди?!
Ну почему же конец? Есть выражение: Меньше знаешь, лучше спишь...
Если нет мозгов, то и начала быть не может, не говоря уже о конце))))
всё правильно это конец- это для мужчины, а для женщины это пиздец.
Блаженны нищие духом, ибо их ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. Так Христос говорил. Грибоедов тоже пытался объяснить, что от ума-горе. Будь проще, и к тебе потянутся люди. Это проверено на практике. Мозги жить мешают обычно. Отсюда наше пьянство. Выпил, отключил мозги и все только начинается... .
С наступающим! Гугуце!
Ro M.
именно так и есть!!!!согласна на 1000%

нет. конец - это другое. к голове не имеет отношения....
конец в другом месте а вообще как обычно
єто конец точно гарбатова могила....
это кайф, Каждый новый день как только родился, жизнь по новой, как с чистого листа.