Общество
Кто что думает о сегодняшнем взрыве во Владикавказе? Эти ублюдки, это же не люди...
А что Вы думаете о власти? 20 лет "демократии", и 20 лет как на войне...
И ещё будет взрывы :( ,и не только во Владикавказе :( - это ПОЛИТИКА! - Есть люди, которые хотя в мутной воде ловить рыбу, и есть люди, которым нечего терять ( они ничего и не имеют) . Первые (не) люди используют в вторых (не) людей. Причём вина 1х - больше!
да мочить их надо, и куда силовики смотрят
Это трагедия.. . Очередная на всегда неспокойном юге России. Очень сочувствую людям, чьи близкие сгорели в этом аду, не может же так вечно продолжаться :(
да не забивайте себе голову, у них образ жизни такой. все потому, что мужчины думают что они умные и пытаются жить по своим правилам, а в регионах где в семьях правят женщины такой фигни не происходит, жена как даст половником этому террористу и отправит мусор выносить, да за детьми в сад, да в супермаркет ну некогда и о взрывчатке будет подумать.
Каждый воюет как умеет.
пока братва медвепутина отмывает на кавказе деньги - мира там не будет
Думаю, вам придётся привыкать жить с этим. Как в своё время испанцы привыкали к ЭТА, ирландцы к ИРА, немцы к РАФ, евреи к ХАМАС.
а я вот думаю про то.... почему такие мощные взрывы.. . взрывчатки дохренища, а жертв совсем чуть- чуть???