Общество

Что Вы думаете о людях, которые считают часть населения "ублюдками, отстойным обществом и быдлом" ? (слова цитированы)

Думаю, что среди них много неплохих людей, но очень горячих.
При некоторых других плюсах, я им эту низкость прощаю.)
Самат Файзуллин
Лучший ответ
увы, но так оно и есть
если внимательно посмотреть вокруг понимаешь, что это утверждение верно
Сколько кругом невменяемых бухих сограждан без малейшего признака интеллекта. . причем прямо с утра
Они правы. Часть населения, действительно, полнейшее быдло.
Правда, их формулировка, приведенная Вами, показывает, что они сами недалеко ушли от этой части ))).
Спесивцы не по делу: (((
Aleksandr Geinz( Well )
сами они редиски
Princess Princess
Гордыня, этот грех - среди грехов записан первым. Из него остальные грехи и беды человеческие вытекают.
Не судите, да не судимы будете.
Ирина Чащина
Одно то, что они используют такие выражения, говорит об убогом интеллекте этих людей. Скорее всего, они сами являются представителями вышеперечисленных слоев населения.
Ничего не думаю, это так и есть.
Сергей Довженко Вы - ублюдок? (Извините))
Не думаю о таких людях вообще, в моем окружении таких нет.. . Если в целом, то думаю, это "недалекие" люди, которые не могут ничего достичь и выплескивают свой негатив на других, стараясь таким образом компенсировать свою ущербность.. . Ведь так всегда бывает, чем глупее чек, тем чаще старается сделать умное лицо, чем слабее был в детстве, тем чаще бьет тех, кто слабее него физически теперь, чем хуже отзывается о других, тем больше проблем с самооценкой у себя.. .
А на счет таких наблюдений.. . Эт как со стаканом, который для одних на половину полон, а для других на половину пуст.. . Значит их окружает такое вот общество, раз другого они не видят и не замечают...
Во времена Степана Тимофеевича Разина пустынно здесь было Буйно и густо росли тогда леса по берегам Иловли и веселым шумом приветствовали они челны грозного атамана выгребавшего Иловлей к Переволоке
Так где Иловля и Волга сходились всего ближе и была эта самая Пеареволока или Волочь место где сходили казак-и из челнов и волокли их в речку Камышенку а по ней уже плыли дальше в Волгу И ютился на этой Волочи-Переволоке работный люд сбежавший сюда от крепостного ярмаПомогали они казакам волочить их челны пока ходили их лихие атаманы на Волгу в набеги или ворочались потом с победой и добычей Скрывались беглые в шалашах и землянках и жили там пока не отгремела слава казачьих атаманов И когда стали их ловить позднее московские сыскные люди и расспрашивать откуда они здесь взялись то отвечали они простосердечно
- С Волочи мы
Думаю, что они правы. Хоть кто-то не льстит всем подряд.
Сергей Довженко А Вы не думаете о причинах низкого уровня развития мышления у людей? И что даст презрение одних к другим?.
Я не призываю к другой крайности - превозносить кого-бы то ни было.
А как еще можно назвать людей, которых раком ставят как хотят, а они и рады.
я с этой цитатой вполне согласна.
Инга Малько
К сожалению они в чем-то правы. А кто не согласен-пройдись по закаулкам. Собственной шкурой это почувствуешь. Чем хуже положение народа, тем больше быдла, ублюдков и пр.
Ника Ника
эээ, а думать - это как?
Судят других по-себе.
Romka Badalov
Идиоты, их уничтожат по одиночке.